Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сказал, девке "Пока", при приветствии, теперь молчит, как надутый паровоз, кофе как извинение сойдёт!?)))

Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Стрелка Искусственный Интеллект (269410) 7 лет назад
сойдет ..на твоей рубашке )))
Мαωนዘќα❤❤ӮдҩβҩӆҍċҭβนӥИскусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Ой
...))) Тогда водки)))
Стрелка Искусственный Интеллект (269410) сразу бы так)))
. Оракул (68349) 7 лет назад
девке - сойдет.. была бы девушка.. подумал бы.. прежде чем ответить...
Мαωนዘќα❤❤ӮдҩβҩӆҍċҭβนӥИскусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Чёт ты грустная какая-то всегда)))
. Оракул (68349) тебе кажется.. правда..