Нужно ли специально искать девушку, если её нет))?

Ivan Steshiz Ученик (133), закрыт 7 лет назад
Как то свою не нашёл, а многие пытаются давить, что пора найти, один останешься)) Мне 26 всего.
Лучший ответ
Zhulia Просветленный (22363) 7 лет назад
т. е. по вашему если давят, то нужно искать? ну найдите им)))
а вообще люди все таки исходят из добрых побуждений. Я бы тоже посоветовала по меньше ковыряться и найти свою единственную. Годы летят мгновенно. Сегодня 26, а завтра 35 и плюс к возрасту свои привычки и другие взгляды. Совсем уже не хочется женится, все кажутся дурами и т. д.
у меня много друзей именно парней кому 36, и они так заковырялись, что уже и выбирать то не из чего... и им даже и не хочется.... печально..
Ivan SteshizУченик (133) 7 лет назад
Ну им то я найду)) Мне не трудно:)
Zhulia Просветленный (22363) )))
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (672679) 7 лет назад
Я понимаю ещё, такой вопрос задать лет в 15, но в 26 лет мужчина уже в состоянии самостоятельно решать, не обращая внимание ни на чье давление. Видимо, за вас решения всегда кто-то принимал и отучил вас это делать самому.
Ivan SteshizУченик (133) 7 лет назад
На свой вопрос я знаю ответ) Непонятно, какое дело людям до этого?
Лена-пена Искусственный Интеллект (672679) Людям всегда есть дело до всего, им скучно, а вам самому нужно строить свою личную жизнь, не обращая на них внимания
Елена Капуцин Мастер (2269) 7 лет назад
Всем вокруг вообще очень нравится давить своими дурацкими аргументами. Лесом их
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 7 лет назад
В русском языке по этому поводу есть 2 абсолютно противоположные точки зрения- "Судьба и за печкой найдет". И "Под лежачий камень вода не течет". Выбирайте, что Вам ближе.
Ринат Халиуллин Гуру (3153) 7 лет назад
сама найдет тебя девушка!