Кто окрашивал потолочный плинтус (не пластик, а который легко ломается), он много впитывает в себя краски?

/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105503), закрыт 7 лет назад
Вы по всей длине его красили или только стыки?
Лучший ответ
таня Искусственный Интеллект (197392) 7 лет назад
немного краски красила на один раз водоэмульсионкой Краска нигде не отстает и не лопается
Остальные ответы
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 7 лет назад
Стыки желательно подшпаклевать, чтобы были более незаметными, по всей длине, 2 раза...
Натали Мыслитель (5484) 7 лет назад
Да нет, не сказала, бы что много
Натаниэль Бампо Мыслитель (6582) 7 лет назад
Пенопласт вообще не впитывает, расход краски там происходит в основном за счёт неровности поверхности.
Саблезубый Ёжик Мыслитель (6804) 7 лет назад
Впитывает как пористая поверхность, но расход в пределах нормы, в два прохода красил вододесперсионкой.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) 7 лет назад
Он не впитывает, квартирантам делали ремонт и красили, но местами через год краска начала лопаться.
Курдюкова Юлия Знаток (297) 7 лет назад
красила акриловой краской по всей длине, совсем не впитывает ничего