Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что, если вдруг началась стрельба на нейтральной территории между двумя мафиозными группировками?

steam Akk Ученик (156), закрыт 7 лет назад
На это кто-то как-то должен реагировать?
Просто интересно?
Кто и как должен решать эту ситуацию?
Лучший ответ
Владимир Валов Просветленный (29990) 7 лет назад
Падай на землю и жди, когда стрельба закончится.
steam AkkУченик (156) 7 лет назад
Не, ну мне серьёзно интересно.
Владимир Валов Просветленный (29990) А что еще можно сделать, если ты не на танке?
Остальные ответы
K Z Оракул (87311) 7 лет назад
Срочно выключай колонки и играй дальше в наушниках.
steam AkkУченик (156) 7 лет назад
А без них мне боязно...
В атлантическом океане пздц страшно на плоту плавать :(
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 7 лет назад
В России это уже было в лихие 90-е. Пережили и ещё раз переживём.
steam AkkУченик (156) 7 лет назад
Хоть тогда и не было страны в целом, но ведь милиция работала, помню, забирали кучу народа и сажали...
Не важно, я о другом...
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) Сейчас тоже на митингах похватали, надо будет - ещё будут хватать. Лишь бы без крови.