Фейрверки, НГ и северное сияние. Дома был человек, которому я побежала показать сияние ..Могу я обольщаться на его счёт?

НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317), закрыт 7 лет назад
Во сне мой дом стал шире, на крыше были широкие прозрачные окна-люки. И кв как-будто находилась на этаже 25-ом. Снизу на улицах был снег с убранными дорогами, в разных местах рассыпались фейрверки. Время было ночь перед утром. И по ясному морозному небу поплыло северное сияние, намного красивее чем салюты. Я перебежала в другой отсек квартиры где находился какой-то человек, его внешность была не внятная, но я знала его имя. В последнее время все невнятные мужики в моих снах представляются этим именем. Иногда даже я их представляю кому-то. Я потащила его к люку смотреть на сияние, и он успел увидеть финальные сполохи. Во сне я знала что завтра будет ещё одна вспышка на небе, и во сне это было как-то астрономически связано с новым годом. Fin.

--
..по иронии судьбы, в ту ночь действительно была мощная вспышка G2 (такую отлавливают по 4-6 мес). И она дошла до нашей широты. На окраинах города сияло всю ночь. Но я её проспала.. Вот её снимок, Выборг, 27.03.2017 © Арсений Шемякин, источник: vk/aurora_hunters
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
К чему снится северное сияние?

Видеть его во сне – прекрасное предзнаменование. Для сновидца наступает благоприятное время. Все предприятия будут успешны – это период для новых начинаний. Но старайтесь тщательно их планировать, просчитывать, поскольку даже сейчас надежда о халяве не осуществится.

Образ этого человека у вас в каждом сне потому, что вы о нём думаете.
Он на ваш сон не влияет и ничего не предсказывает.
Источник: Сонник, которому доверяю !
Остальные ответы
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
Предвещает Вам счастливую полосу в жизни, удачу во всем!
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
А это может быть связано с этим человеком? ) Он 1,5 недели уже через день суётся во все сны подряд. Эх, так хочется растолковать этот сон поскорей и правильно.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) моя почта : ms.lana2014@list.ru нужна помощь-ПИШИТЕ!
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
У Вас очень яркая жизнь. Вы отмечены Высшими. Такие сны и загадать-то далеко не всем удастся.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Жизнь как раз бледная ) но наметились серьёзные перемены ..надеюсь, что не будет препятствий. А может даже повезёт местами с относительной удачей.
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Запросто.. все говорит о хорошем
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Есть какое-то конкретное толкование..?
Злой Высший разум (11750074) Ждите кардинальных перемен.. они будут резкими и значимыми для вас, неожиданными и чрезвычайно приятными
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 7 лет назад
Получите желаемое, неожиданно для себя
николай н Профи (693) 7 лет назад
У Вас прекрасные сны, билет в кино покупать не нужно. А может хватит думать о человеке и проявить небошую активность. Под лежачий камень ...
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Уже проявила ..жду ) Надеюсь, я ничего не перепутала..
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
возможно, что сновидящий мечтает о невозможном, витая в облаках
а надо бы реально посмотреть на вещи.