Произойлет ли в ближайшее время ожидаемое изменение? Если еще ждать, то сколько? Спасибо.

ромашка Профи (791), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Людмила 3.12.74
Дополнен 6 лет назад
Вопрос не о личной жизни.
Лучший ответ
зима весна Профи (964) 6 лет назад
произойдет в конце апреля
ромашкаПрофи (791) 6 лет назад
Спасибо за ответ. Классный аватар.: -)))
зима весна Профи (964) )))
Остальные ответы
Наталия Маркова Гений (78509) 6 лет назад
изменение или перемена в ближайшее время не особо жди, Но через полгода у тебя есть непременно один вариант и он тебе подойдет. Но не теперь и не теперь. Осень и еще один путь тебе откроется ближе к весне следующего года.
АннаЗнаток (261) 6 лет назад
Наталия, как написать Вам лично?
Наталия Маркова Гений (78509) Пока нет. Спроси здесь.
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Произойдет изменение, но не такое, как ждете
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 6 лет назад
Не думаю, что произойдут ожидаемые перемены в личном в ближайшее время.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
в указанный Вами период, произойдет два важных события: развитие отношений с кармически важным мужчиной и болезненная потеря огромных финансов… Тому есть свои причины.
Злой Высший разум (11748569) 6 лет назад
недолго после майских праздников
ромашкаПрофи (791) 6 лет назад
Спасибо.