Нужна идея для хоррор игры!

Влад Шальнев Профи (818), закрыт 6 лет назад
Решил сделать хоррор игру, но идей у меня нет. Нужно что-то необычное и новое как Bendy and the ink machine, Tattletail, Hello Neighbour. В игре должно присутствовать что-то сатаническое. Прошу придумать персонажа, локацию и сюжет игры.
Дополнен 6 лет назад
Тот кто придумает, получит игру бесплатно когда она выйдет.
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2605746) 6 лет назад
Тараканы-убийцы лезут из всех щелей, надо их перебить тапком.
Остальные ответы
Вячеслав Оноприенко Гуру (3842) 6 лет назад
А деньги как будем делить?
Влад ШальневПрофи (818) 6 лет назад
После выхода поделим.
Вячеслав Оноприенко Гуру (3842) Ну ну
Dad Sam Знаток (391) 6 лет назад
Бл, напиши почту, туда набрасаю штук, которые давно уже хочу реализовать
Влад ШальневПрофи (818) 6 лет назад
vaifaer@gmail.com
Антитату Гуру (4385) 6 лет назад
Если идей нет то не делай
Рыжий Без души Мудрец (10485) 6 лет назад
Хера ты загоняешь тут. Вот молодежь пошла не то что раньше. Раньше то и делали что за писюльки дергали а щас хореры делают. Ыыыыыы
- - Знаток (425) 6 лет назад
если у нас будет идея и ты ей воспользуешься то делись баблом
MrBlack Мыслитель (8221) 6 лет назад
Персонажа можно сделать неизвестным, эти придаст игре слухов и обсуждений, например он будет нем или неразговорчив, с неизвестным полом, внешностью
С массой отсылок ко всяким тайным уголкам игры
Сюжет можно сделать на первый взгляд банальным, к примеру: гг страдал с рождения галлюцинациями и прочими глюками, в один момент он оказался в каком-то неизвестном ночном городе один, людей нет или есть но мало, и главный герой осознает, что это уже не глюки, а реальность, в которую воплотилась его болезнь (или не совсем)
Ну это к примеру
Локация - любое мрачное место, с минимальным кол-вом пустырей, нагнетающей атмосферой
И напоследок - пугайтесь атмосферой и нпс, которые буду нести угрозу гг, которая будет казаться реальной угрозой для игрока, а не тупыми скримерами
IRON_MAIDEN Мудрец (10023) 6 лет назад
Искусственно создан сверхчеловек. У него появилась способность контролировать разум других людей. Он настроил людей друг против друга. Придумали защиту от его контроля над разумом, но было поздно. Чтобы все люди стали снова сами собой, нужно убить этого сверхчеловека, но никто не знает где он
MrBlackМыслитель (8221) 6 лет назад
Хороший сюжет, его можно ещё в новую колду сунуть
IRON_MAIDEN Мудрец (10023) можно еще сделать про трамвай № 10. типа большинство линий уничтожено, а на тех, которые уцелели, едут бронированные трамваи и отстреливаются от зомби. Они во время таких вылазок стараются найти выживших
Исскуственный Intellekt Мастер (2483) 6 лет назад
Заброшка, перс дигер.

Решил чекнуть метро, итог пробравшись туда, он слышит как кто-то закрывает единственный вход. Дальше сам. успехов тебе, всё получится!!!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795525) 6 лет назад
...нах ты нужен челу, у которого есть плодотворная идея? бесплатно игру получить?
покажи- что ты умеешь, как программист.
energos Мыслитель (8860) 6 лет назад
спроси у навального
777@mail.ruПрофи (877) 6 лет назад
Anonym Профи (502) 6 лет назад
Куча людей поехали отдыхать в лес. ОНИ ТАМ КРЧ ПИЛИ, ПЕЛИ ПЕСНИИ У КОСТРА, НО ВДРУГ!!!! ПОЯВЛЯЕТСЯ БИГФУТ И ПИД*РАСИТ ВСЕ ВОКРУГ. ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ЧУДОМ ВЫЖИУАЕТ. НУ ТАМ ТИП ЭКШЭН, ВЗРЫВЫ. ЕМУ ПРИХОДИТСА ОБОРОНЯИЬСЯ, ЗАЩИЩАТЬСЯ, ВЫЖИВАТЬ. СДЕЛАЙ ТАМ ВАЩЕ ХАРДКОРНЫЙ ХОРРОР. ПРЯМ ШОБВ РЕАЛИСТИЧНАЯ БЫЛА. Кстати, на каком движке делаешь? Unity? CryEngine? UDK? Сам лично занимался юнити. Ну это, удачи. Надеюсь, увижу твою игру в стиме xDD
Влад ШальневПрофи (818) 6 лет назад
Unreal Engine 4
Влад ШальневПрофи (818) 6 лет назад
Только про бигфута хоррор уже был, а так идея хорошая
Oleg Khara Ученик (153) 6 лет назад
в итоге этот человек ничего не сделает либо сделает но пиксельный шлак..
Ivan Ivanov Знаток (422) 6 лет назад
Марс. Демоны. UAC
Ой не то.
Это уже DOOM
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) 6 лет назад
Представь постсоветский период. Инженер дядя Вова решил подзаработать заполучив госдеп. гранд изобретая портал, но что-то пошло не так. Открыл врата в АД и тут понеслась жара. Серина, эвакуация, полезли гниды и т. п. пули не берут. Все запуталось - люди, собаки, свиньи, власть, фрукты, овощи.
glebik maksimov Ученик (167) 6 лет назад
игрок под именем дьявол . семейка переежает в новый дом и там начинается творится не понятные вещи (дома) и появляется дьявол!!
С ТЕБЯ ИГРУ!!
подзалуп пиздострадальский Ученик (117) 6 лет назад
Короче, главный герой: женщина .(плевать какая). монстр (страшный м_дак с за_упами вместо кистей. ещё у него страшное расх_раченное е_ало. он бегает за ней по лесу и пытается изнасиловать.
sash Гуру (2907) 6 лет назад
Да хз-хз
Anonim .Ученик (138) 2 месяца назад
Зачем тогда писать раз не знаешь
Вика Переходова Ученик (135) 6 лет назад
Главный герой курица её хочет съесть фермер или леприкон.
777@mail.ruПрофи (877) 6 лет назад
777@mail.ru Профи (877) 6 лет назад
О, если вы воплотите игру по этому синопсису, то хотя бы сообщите: -) "Рай с мулаткой"
https://www.proza.ru/2010/06/28/586