Как похудеть на 20 кг к лету, при росте 175 весе 90???

Лидер Главный Ученик (132), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Ещё и аппетит зверский (
Дополнен 7 лет назад
Кто подскажет действующую диету??
Лучший ответ
Rusl Har Мастер (1035) 7 лет назад
Я худел с 95 кг за 3,5 месяца до 60кг. При росте 176.

Считаю, что для роста 176 нормальный вес 63-66кг. Если ты не ходишь в качалку.
Если ходишь, то 68-75. Если живешь в качалке, то это уже другой разговор.

В первые два месяца у меня ушло РОВНО 20кг. 8 (в первый) + 12 (во второй).

Лично я знаю всего 3 варианта. Два из них полезные, один вредный.

Полезные:
1. Сесть на сыроедение (я так худел).
2. Голодать (Прочитать "Чудо голодание" Поля Брэгга, можно еще 1-2 книги, типа А. П. Столешников - Как вернуться к жизни. Придет понимание, что это и как это работает. Но я НЕ начинал с голода. Хотя знаю людей, которые именно лечебным голодом сгоняли по 30-50кг.

Теперь вредный:
3. Заняться физическими упражнениями. Такой фигни до черта.
Тот же Insanity - Body Transformation in 60 Days. Весь ютуб завален этим Инсанити. Я лично знаю людей, которые переходили на сыроедение, а потом занимались Инсанити. Оно работает. И как раз 60дней.
а) Только вот проблема в том, что оно СЛОЖНЕЕ, чем питаться только фруктами и овощами 60 дней.
б) Вред состоит в том, что организм ОБЛЕНИЛСЯ (раз набрал такой вес), на все органы "давит" вес. Сердце перекачивает много крови. Все нагрузка при лишнем весе идет на всё. От суставов до внутренних органов.
И теперь представь, ты начинаешь выжимать из организма ВСЕ "соки", нагружая нагруженные суставы, сердце и все остальное, чтобы ПРОСТО похудеть.

Нагрузки возрастают ДО колоссальных. И даром это может не пройти. Видимого вреда может и не быть, но это не значит, что его нет.

Первые два способа - это тоже сильнейший стресс для организма. Разница в том, что ТОТ стресс полезный. Очищающий.

Ну и на Инсанити я не могу гарантировать 20кг за 2 месяца. Хотя отзывов много и скидывали люди много. Но статистику не вел. Ну уж 10-13кг точно уйдет за 60 дней.

Только вот если с 90 станет 77-80 - это все равно много. Даже 70 это не сказать, чтобы нормально.

Советую самый простой из этих 3 вариантов.
Сыроедение.

Ешь только сырые овощи и сырые фрукты.
В любое время. Сколько хочешь. Какие хочешь. В первую неделю-две пьешь побольше воды, чтобы интоксикации не было. Организм очищаться начнет.
Может болеть башка и вообще придавленное состояние быть. Это токсины попадают в кровь. НЕ успевая выводиться. Для этого надо МНОГО пить воды.

В первые 7-10 дней вес может стоять. Потом начнет падать. Организм тупо не привык и у БОЛЬШИНСТВА сразу не начинает вес падать.
Не стоит об этом думать и зацикливаться.

Я не знаю ни одного человек с большим весом, кто перейдя на СЕ за 2 месяца не скинул бы минимум 13-15кг.

То есть в отличие от голода - не нужно ничего читать. Просто ешь и всё. А другое не ешь.
Кроме сырых овощей и сырых фруктов можно пить ТОЛЬКО сырую некипяченую воду, лучше НЕ минералку.

Через 2 месяца вес упадет до 70-73кг.

У меня родственники худели даже со 110кг. Твои 90 это еще не страшно.
Но уже на грани, естественно.

А будешь читать ту чушь, что тебе писали выше - не похудеешь.

Я исключал хлеб, мучное, сладкое, колбасу, майонез и т. п. Ходил по 5-8км в день (КАЖДЫЙ день) и сбросил 3-4 кг за МЕСЯЦ.
А потом вес встал на 87-90 на год и НИКУДА не падал. Хотя я ходил.
И ел супы, да простую еду.

Просто организм СЛИШКОМ много набрал и ТАК ПРОСТО это уходить не захочет.

Сожми всю волю в кулак и питайся.
Ты можешь смело всем сказать, что 2 месяца - худеешь. Пошли они нах. р и всё.

Для многих было бы круче - качалка. Но по факту, шансов на это еще меньше.
И эффективность тоже. Потому, что придя выжатым после нее, ты будешь жрать не меньше.
Так что за 2 месяца хорошо если 5-7кг скинешь. Проверено на личном опыте.
Лидер ГлавныйУченик (132) 7 лет назад
Отдуши чувак я уже на СЕ будем пробовать)))
Rusl Har Мастер (1035) Молодец. Самые сложные первые 2 недели. Запахи. Пустой желудок постоянно. Есть каждые 2 часа. Я ел моно. В 10 утра - 2-3-4 банана. В 12 дня - 2 яблока. В 14 часов - 2 груши. В 16 часов - можно горсть или две орехов (чищенный фундук, можно чищенные семечки подсолнуха, гречкие тоже можно, но хуже). По сути качественные и свежие: фундук и подсолнуха семечки. Бразильский орех мертвый. Кешью тоже. Другие могут горчить. Это окисление ореха уже произошло. Не очень свежий. Так что не стоит. Арахис можно, хоть это и не орех, но от него газообразование. Да и свежий, хороший тоже редко бывает. Еще на арахисе микроплесень сильно заводится. Ее и не видно. Поэтому профи арахис тоже не советуют есть. 18 часов - 2-4 апельсина. В 20 часов еще чего-нибудь из фруктов. Примерно вот так.
Остальные ответы
Варя Сумкина Знаток (301) 7 лет назад
Начать надо с правильного питания! И постепенно добавлять физические нагрузки..
Лидер ГлавныйУченик (132) 7 лет назад
Диету посоветуйте пж
Скачайте приложение lifesum на телефон (неправильно написал вероятно) там выберет
Вера Кузнецова Мыслитель (7839) 7 лет назад
к следующему
Лидер ГлавныйУченик (132) 7 лет назад
К этому лету
Вера Кузнецова Мыслитель (7839) бегать каждый день и на диете сидеть, 20 кг за пару месяйцев сложновато иначе убрать. Я 26кг 8 месяцев сгоняла ежедневными тренировками и ограничениями в рационе
Виктория Натекина Просветленный (33119) 7 лет назад
если вы мужчина, то худеть не надо, сходите в тренажерный зал, женщине похудеть не мешало бы.
Лидер ГлавныйУченик (132) 7 лет назад
Надо, очень толстый не уклюжий (
для мужика толстость не главное
Батик Искусственный Интеллект (104448) 7 лет назад
Ваш образ жизни?
Лидер ГлавныйУченик (132) 7 лет назад
Мало-подвижный
Батик Искусственный Интеллект (104448) Подробнее. Подробнее пожалуйста. Как питаетесь? Малоподвижный сейчас у 75% населения городов.
Екатерина Добужинская Ученик (79) 7 лет назад
Такая же проблема была с весом, тренироваться не могла, заказала себе препарат для похудения и ни о чем не жалею) минус 26 кг за 2 с половиной месяца. Если интересно, вот ссылка) http://c.tvks.ru/enxM
Лидер ГлавныйУченик (132) 7 лет назад
Да это туфта очередная (
Екатерина Добужинская Ученик (79) Не скажи, я просто решила помочь тебе) дело твоё, как худеть)
« вася »Высший разум (444232) 7 лет назад
Чё людей то травить?)))
Rusl HarМастер (1035) 7 лет назад
Не вздумай принимать всякое вот такое дерьмо.

У меня мама уже лет 10 так худеет. Все перепробовала. Ничего не помогает.

Скорее печень или почки посадишь, чем похудеешь.

Тоже все почти растительное. Толку нет.
Просто люди хотят них. ра ни делая худеть - вот им и продают "чудо" средства.
Иван Лёвкин Ученик (125) 7 лет назад
Средство OneTwoSlim – это концентрат растительного происхождения, представляющий собой капли для использования внутрь, которые предназначены для приведения веса к норме. Если вы хотите сбросить лишнее, включая объем и вес, то данный комплекс может помочь в этом за счет подстраивания под биоритмы активности организма. В этом обзоре мы расскажем чем настоящий концентрат отличается от подделки и где его купить безопасно, свойства и состав капель и о правильном его применении. Эффективность OneTwoSlim Day Night («раз-два-похудей») основывается на стимулировании процессов пищеварения, блокировки ощущения голода, уничтожении жиров путем их расщеплении и освобождении организма от токсинов. Предлагаемое средство создано на основе рабочей формулы, включающей в себя восемь сильнодействующих компонентов, имеющих растительное происхождение. Каждый из этих компонентов вносит свой вклад в процесс похудения, одновременно оздоравливая организм. Данное средство упаковывается в два флакона, где одна такая емкость предназначена для дневного приема, а другая – ночного.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
© Obzoroff.info
Лидер ГлавныйУченик (132) 7 лет назад
Туфта все это.
Avrora Гуру (4013) 7 лет назад
Раздельное питание очень поможет и 2,5 л. воды в день. Только питаться строго по правилам.
Исскуственный Intellekt Мастер (2483) 7 лет назад
Вес на такой рост супер, вперёд плаваньем заниматься и фитнес
Влад Каневский Мастер (1655) 7 лет назад
Диета должна быть не чужая, она пойдет лишь во вред, нужно пойти к диетологу
Rusl HarМастер (1035) 7 лет назад
еще один профи.
Есть диеты, которые помогают независимо от того, кто ты.
М, Ж, 20 лет или 60. Хохол ты или японец.
Влад Каневский Мастер (1655) и что дальше организм у всех разный и нагрузка разная
Михаил Кульман Просветленный (27082) 7 лет назад
А ты мальчик или баба-богатырь?)))) Я 176см и 92 кг, и это мой крейсерский вес! Ну и мне 35 лет)))
Таня Мастер (2036) 7 лет назад
Если ты м, а не ж, то тебе в зал, а не на диеты.
Rusl HarМастер (1035) 7 лет назад
бред.
Во-первых, ж, как и м так же хорошо в зале худеют.
Во-вторых, если у вас нет опыта, то какого лешего советуете?

Я скинул на "диете" 35кг. Попробуйте 35кг скинуть в ЗАЛЕ.
А я посмотрю. И потом сравним сколько месяцев у вас на это уйдет.
Таня Мастер (2036) 7 лет назад
Мне ничего скидывать не надо, очень рада за вас.
Ernanchik Мастер (1343) 7 лет назад
Ходьба с пульсом в диапазоне 130-140 уд/м не больше. Л карнетин перед ходьбой и так от 30 мин в день. Не есть мучное с вечера и совсем не есть сладости и сахар. Если все выполнять, то можно терять от 50 до 100 грамм чистого жира за тренировку. Соответственно для 20 кг без фанатизма, нужно около 200 тренировок, выходит желаемого результата можно достичь примерно к октябрю. А если еще и питаться правильно, то можно ускорить где-то в 2 раза. т. е к Августу.
Анастасия Филичева Ученик (219) 7 лет назад
За 2 месяца похудела на 10кг при таком же росте только на правильном питании, вес не возвращается если потом не начать "обжираться"
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 7 лет назад
Не ешь ничего сладкого и и мучного пол года.