Я забыла пароль от Учи. ру и доступа к почте нет. Что делать?

Вита синяя Ученик (230), закрыт 5 лет назад
Учи. ру — это онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.
Лучший ответ
/// Профи (949) 7 лет назад
Зайдите на портал => справа снизу быдет зелёный вопросик, нажмите на него => Нажмите "отправьте нам сообщение => Опишите вашу проблему и отправьте сообщение. Администраторы сайта вам помогут.
Остальные ответы
Ирина Машковцева Знаток (316) 6 лет назад
я знаю пароль 1ой девочки логин 3 пароль кубик509