Ваше мнение, кто победит, Мейвезер или Макгрегор?

Олександр Володимирович Ученик (15), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мастер Мен Профи (766) 6 лет назад
Мейвезер. Ему надо превзойти рекорд Рокки Марчиано.
Карпыч Мудрец (17832) 6 лет назад
Если будут биться по правилам бокса, то Мейвезер победит, понятное дело.
Dmitry Lee Гуру (3098) 6 лет назад
Смотря какие будут правила. Если по правилам бокса, то скорее всего Флойд, хотя Мак имеет шанс на лаки-панч (нокаутирующий удар нанесённый несознательно). Тоже самое по правилам ММА, но тут шансы Флойда скорее 30% или 40% т. к. оба являются ударниками и оба являются боксерами (Мак базовый боксер)
Kiril Gromov Ученик (105) 6 лет назад
Майвезер не может проиграть, с его счётом он никак не проиграет, он не сможет себе этого позволить, ему нужен рекорд и вряд-ли он продасца за какие-то бабки, это может мак продасца ведь ему уже пофиг на карьеру после этого чёрного пиара у него есть все и ему уже поебать, как он говорил в интервью для него бои это бизнес.
Так что делайте выводы