как управлять воздухом? пожалуйста напишите упражнения чтобы научиться управлять воздухом

Валерия Хаустова Ученик (140), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
लारीसा आवियेॡ् Гений (80591) 7 лет назад
Книга "Современная магия" автор Крег - там есть упражнения по работе со стихиями. И с Воздухом тоже.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328198) 7 лет назад
Займитесь чакровым дыханием, заодно улучшите свою энергетику
mag_demonolog@mail.ru Мастер (1692) 7 лет назад
Обучитесь работе с Духами)) Есть масса разных Духов стихий) По Вашему приказу они будут управлять погодой, грозами, ветрами и молниями) В своей школе я обучаю работе с Духами.
Ян Польски Просветленный (28994) 7 лет назад
воздух - это философская категория, а не смесь атмосферных газов.
поэтому, либо займитесь изучением каббалы, либо, если вам как в мультиках нужно ветром повелевать - купите пылесос
Ольга Веснина Просветленный (41634) 7 лет назад
Вчера такого управителя погодой показывали. Смех да и только.
В отношении духовных практик согласна: это только на пользу вам пойдет.