Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли почтальон принести извещение и в 17-18 часов? извещение жду)

Илья Вороба Мастер (1377), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138540) 7 лет назад
Скорее зависит от конкретного почтового отделения
Илья ВоробаМастер (1377) 7 лет назад
До 8 почта работает
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 7 лет назад
Ага, понесет он тебе извещение после работы отдельно. Почтальоны по утрам ходят...
Илья ВоробаМастер (1377) 7 лет назад
Мне прошлая посылка, 12 часов не было извещения, часа 3-4 уже было
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) Ну сиди у ящика, жди