что приготовить на ужин чтобы муж оскорбился?

Мэд Мыслитель (7060), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (155028) 6 лет назад
МэдМыслитель (7060) 6 лет назад
классный ответ! :))

спасибо.
*Queen* Искусственный Интеллект (155028) :)
Остальные ответы
СОВЁНОК Оракул (58644) 6 лет назад
морковку натереть сырую. все)
bul stam Оракул (54194) 6 лет назад
туалетный ершик пожарь ему с омлетом на тарелку положи, точно поймёт...
Светлана Осипова Профи (627) 6 лет назад
горстку сухариков и 1 карамельку на десерт
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (222824) 6 лет назад
Картофельной соломки, пожаренной до золотистой корочки с луком.
Подать к столу на выбор свежие и маринованные овощи, мягкий хлеб.
Мирно поесть вдвоем.

А когда он наестся, запьет всё это чаем с конфетами и вытрет рот салфеткой, тогда и ругайся с ним. Споры спорами, а кушать надо всем.
Sonja Sonnenberg Мыслитель (9886) 6 лет назад
MED...vot vernetsja on,a vi skazite gordo tak,nozku otstaviv -Milij, mi s toboju s segodnjashnego dnja na diete.
Hochesh-von tam kapustka v holodilnike.
Potom rasskazete,kak on budet reagirovat.
Ja ne risknu,naprimer....

Voobstse,devi,polzujas sluchaem,skazu-nash Forum prevratilsja medlenno v kakuju-to pomoiku.
Splosh i rjadom trolli,shkolniki-dvoechniki i estse chert znaet,kto.
Prosto oskorblenie kakoe-to.
Mozet..tem,komu mi ne interesni-uiti daleko? Na 3 bukvi staroslavjanskogo alfavita i ne pojavljatsja?
МэдМыслитель (7060) 6 лет назад
ви миня прогоняете?
Sonja Sonnenberg Мыслитель (9886) Ja vas ljublju vsei dushoi i serdzem. No nekotorie lichnosti vizivajut u menja enurez i toksikoz.
IVANIVANOVICH Мыслитель (6962) 6 лет назад
Поставь на стол пузырь водки, а на закусь солёный огурец, оскорбится до невозможности.
Sweet Juliet Просветленный (44924) 6 лет назад
Приготовила мужу салат "змейка",люблю его, балую))
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) 6 лет назад
Листик салата на большой тарелке. Он будет в восторге.
НАТАЛЬЯ Оракул (58547) 6 лет назад
Мой роллы не ест. Терпеть их не может. Обиделся бы точно. Или стакан кипяченого молока. Развод и девичья фамилия ;))
Евгения Просветленный (29367) 6 лет назад
мой рис вареный не любит, когда накосячит я ему его варю