Найден ли тот кто нанес травму полицейскому на митинге в москве 26.03.17 г.?

александр теплов Ученик (121), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
григорий Просветленный (40958) 7 лет назад
Алексей Навальный нанес, найден ему заплатил за это Путин и посажен в Кремлевскую столовую))
Владлен Чикин Мыслитель (8976) 7 лет назад
ещё бы . вся машина государства запущена. соловей даже предлагал оплату за поимку
* Искусственный Интеллект (667266) 7 лет назад
Сразу же арестовали и дело завели-студент 4 курса пед-института это. Фамилию забыла, но похожа на татарскую.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (120402) 7 лет назад
Это что же за "педик" такой. Он что бывший спецназовец?! И почему либералы об этом молчат и воют только несчастных задержанных и Навальном, прикованном к тачке на урановых рудниках?!