Замечаете хоть какие то признаки весеннего авитаминоза?

Пользователь удален Гуру (3686), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Михаил Гуляев Просветленный (27782) 7 лет назад
Не замечаю, и никогда не замечал ни у себя, ни у своих пациентов. Весенний авитаминоз придумали продавцы витаминов и БАДов. Особенно в наше время, когда круглый год все что угодно и в любом количестве можно купить в магазинах и на рынках в виде натуральной, свежей пищи. В таких условиях авитаминоз возможен только у тех, у кого нарушена функция элиминации витаминов из кишечника, и тогда набивать живот аптечными "витаминками" - просто идиотизм. Положительное действие от внутримышечного и внутривенного введения витаминов у тяжело больных людей наблюдал, но от пожирания их в виде сушеных концентратов - никогда и ни у кого.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370770) 7 лет назад
я витаминки принимаю... хорошо себя чуствую
Рогнеда Рогнеда Просветленный (41897) 7 лет назад
ато!!! Нервные, таки, ответы стали!)))))
Буря Оракул (55251) 7 лет назад
Да, депресняк иногда накатывает
Натали Мыслитель (5483) 7 лет назад
Иногда среди бела дня прямо вырубает. Глаза закрываются, хотя вроде и высыпаюсь. Может, авитоминоз. А может, и нет.... (((