Те, кто хоть раз забывал о дне рождения родного человека. Как потом выкручивались?)) и что можно придумать в опровдание?

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пуш-ОК Оракул (61541) 7 лет назад
Я, обычно, не выкручиваюсь. Так и говорю: забыла, прости засранку!))) Из всей родни только один человек, который серьезно считает, кто поздравил, а кто нет. Остальные без нимба над головой!
Остальные ответы
Буря Оракул (55350) 7 лет назад
Было дело, так и говорила, закрутилась и забыла
Хельга Патаки Профи (634) 7 лет назад
Так и говорила:" Извини, забыла"
IVANIVANOVICH Мыслитель (6962) 7 лет назад
Честное признание, смягчает наказание.
Псевдоним Мастер (2101) 7 лет назад
я весь год говорю, что у меня память на даты не очень... Все свыклись... Вообще пользуюсь электронными календарями, они смс пишут.... и вроде ты все помнишь ;)
Tu Искусственный Интеллект (123046) 7 лет назад
да ничего страшного -вспомнила и поздравила и извинилась, честно сообщив -закрутилась и забыла.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125024) 7 лет назад
о др всех родных всегда помню, а о др хороших знакомых-редко, но бывает, запамятую,
поздравляла с прошедшим)