Вы учите своих детей немножко врать?) ну или скажем хитрить...

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Tane4ka Искусственный Интеллект (177845) 7 лет назад
Не учила, а следовало бы. Пусть не врать, но хотя бы быть похитрее. Например, в школе у неё с русским были проблемы, еле вытягивала "4". Писали диктант, она получила свои 4 балла. Потом поднимает руку и говорит учительнице: "А Вы у меня ошибку пропустили". Хорошо, хоть учительница не снизила.
Остальные ответы
Елена Харчевникова Просветленный (45620) 7 лет назад
Всегда говорю, что врать нельзя, другое дело и правда не всегда нужна, лучше уж промолчать.
Silence inside the heart Гуру (2512) 7 лет назад
Немножко пиздить родителей
Буря Оракул (55485) 7 лет назад
Хитрость нужна. А моя прямолинейна, по делу или нет. Не думает о том, что прямолинейность может боком выйти
Сорока Оракул (73339) 7 лет назад
Я всегда гордилась, что мои дети мне никогда не врут, а оказалось-еще и как. Т. ч и без меня все произошло, и сами научились
Муся Ленинградская Оракул (89419) 7 лет назад
Нет. Это я учусь у них не врать и не хитрить.
наташа журкина Оракул (58384) 7 лет назад
Учу молчать. Но плохо получается...
Пуш-ОК Оракул (61541) 7 лет назад
Нет, ни в коем случае. А вот держать язык за зубами - да, учу.
Все будет хорошо! Оракул (72042) 7 лет назад
К сожалению, у меня в этом плане ребёнок совершенно не обучаемый. Плюнула... в правде тоже есть свои плюсы. Если ребёнок уверен в своей правде, то будет стоять до конца, как наши под Сталенинградом.))
Пользователь удален Оракул (63562) 7 лет назад
вот повезло тебе коментов нет уже)