Как убрать это сало?!

Алексей Артёмов Знаток (382), закрыт 7 лет назад
Мне 17 лет, я вешу больше 100 кило, моё тело это просто уже куча жира
Лучший ответ
Марина Андреева Оракул (65754) 7 лет назад
Можно попробовать поставить себе цель: на полгода полностью отказаться от сладкого и мучного.
Не есть после 17-19 (выбрать по себе).
Вставать пораньше утром, день начинаться с зарядки и прохладного душа.
Остальные ответы
Заурчик Мудрец (14799) 7 лет назад
Меньше есть,
Алексей АртёмовЗнаток (382) 7 лет назад
Не хватает сил удержаться, пробовал, но потом ел только больше
ЗаурчикМудрец (14799) 7 лет назад
Попробуй не есть сладкого и мучного, белковая диета поможет.
И еще фитнес, без фитнеса не выйдет.
Удачи
Заурчик Мудрец (14799) Обратись к диетологу, сдай анализы на тестостерон! В твоем возрасте он должен зашкаливать. И еще помоему гинекомастия у тебя, обязательно обратись к врачу
awdawd awdawd Гуру (3390) 7 лет назад
спорт уже не канает? можно глистов подцепить или до диабета себя довести - мгновенно вес начнешь терять
Azamatus Гений (69578) 7 лет назад
Если причина твоего ожирения не в наследственности, переедании и малоподвижном образе жизни, то надо идти к эндокринологу
Источник: Врач
Влада Ходырева Знаток (437) 7 лет назад
Тут спорт спорт спорт+правильное питание...
ТЕБЕ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ, ЕСЛИ ТЫ НЕ СДЕЛАЕШЬ ЭТО САМ
милина аля Мастер (1946) 7 лет назад
Правильно питаться, ходить в спортзал