Как похудеть, если ты повар?

Мила Андреевна Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Недавно устроилась на работу по специальности, пару месяцев назад. И стремительно стала набирать вес. Почему? Раньше практически всегда стоял на одном месте, а сейчас уже +4 кг. Хотя больше, чем обычно не ем. Пробую на работе максимум по ложке. Работа подвижная, стала двигаться больше, чем до работы. С диет срываюсь постоянно, а если сокращаю порции вес не уходит совсем и результата 0. Что делать? Правильное питание это невозможно. Там меню совсем не правильное и жирное все там, а не есть 8 часов тоже не особо перспектива, свою еду с собой туда носить нельзя (через проходную проходим) . Не знаю, что делать, это все ужасно напрягает, так как в этом весе мне не комфортно вообще.
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242319) 7 лет назад
Моя мама 40 лет поваром работала, всегда в своем весе. А ваша проблема в том, что Вы свой организм диетами вгоняет е в стресс, поэтому он на всякий случай, чтоб не голодать, набирает калории про запас. Вам не голодать надо, а часто и понемногу есть, исключить быстрые углеводы и поздние ужины, ложиться спать во время и если нервничаете часто, что легкое успокоительное попить.
Остальные ответы
Неизвестность манит Профи (684) 7 лет назад
Давайте кому-нибудь другому пробовать
Мила АндреевнаУченик (91) 7 лет назад
Дело не в этом. Я пробую же не тарелищами, а по ложке. Когда там обед и завтрак, нельзя кушать своё,а только то, что там. Так как свое носить нельзя, и возможно из за этих жирных обедов и завтраков вес и пошёл вверх
Неизвестность манит Профи (684) Ищите новую работу
Алексей Мудрец (10579) 7 лет назад
как прыгнуть с крыши 9-го этажа и не разбиться об асфальт? как пихать в себя целый день всякую нечисть, а потом не потолстеть и вообще не иметь никаких последствий для здоровья?

это твой выбор, милочка. не хочешь последствий - не пробуй вообще. соль стоит на столах, пусть досаливают. чего там пробовать? еду видно по внешнему виду, когда она готовая. а вообще, повар - это не профессия, это редкое занятие для себя, но никак не для всего мира. если тебя здоровье хоть как-то интересует конечно.
Мила АндреевнаУченик (91) 7 лет назад
Что за бред вы написали? извиняюсь, но это смешно. Если не знаете нюансов профессии, то может и не стоит говорить? Как будто все повара в мире жирные и больные с переломанными руками и ногами, ну смешно :D и как не пробовать то, за что люди платят бешеные деньги? Ясно, понятно. Спасибо за "совет"
Алексей Мудрец (10579) твой коммент прочитан и понятно то, что мой ответ вообще не дошёл до сознания. ох, женщины....: ( всё-то вам надо разжёвывать по 2 раза. спасибо за "ответ" на мой коммент. хотя по сути это был ответ на свом мысли, родившиеся от моего коммента. на сём и попрощаемся.
Батик Искусственный Интеллект (104438) 7 лет назад
Пока вы будете считать, что "Правильное питание это невозможно." Ничего не измениться.
Мила АндреевнаУченик (91) 7 лет назад
Это возможно дома, но не там, где я работаю сейчас
Батик Искусственный Интеллект (104438) Прямо вот так нет ни овощей, ни мяса? Что же вы за повар, который не умеет готовить? Не обижайтесь, но большинство людей просто не хотят что-то предпринимать, оттого и толстеют. Не опускайте руки. Из любых продуктов можно приготовить вкусную и здоровую пищу. Ну включите фантазию!!!
эра Мыслитель (9092) 7 лет назад
просто жить спокойно
милина аля Мастер (1946) 7 лет назад
Кушать меньше мучного, жареного, сладкого жирного. Каши, фрукты, овощи, слайсы, вареная курочка, низкокалорийные супы, натуральные соки, творог, сметана 10%,морская капуста, лист салата и тд. +в свободное время упражнения, гимнастика в помощь.
Мария Антуанетта Просветленный (34172) 7 лет назад
Твой ответ в твоем описании, с диет срываюсь.... Вообще если бы меня заставляли жрать то что я не хочу, я бы сменила место работы