Нужно написать код используя HTML5 и Jquery.

Игорь Кондратюк Ученик (91), на голосовании 7 лет назад
День добрый. Стоит задача: сделать 2 поля ввода, в которые пользователь будет вводить размеры блока (высоту и ширину). Далее создать блок, который будет менять размеры на введённые.
P.s. если кто то решит помочь, сделайте код как можно проще.
Голосование за лучший ответ
Сергей Никульшин Мыслитель (5843) 7 лет назад
Вам правильнее искать на сайтах с примерами Jquery пораздельно.
Сначала поле ввода, затем изменить размер. Встречал очень много подобных примеров.
unknown quantity Гуру (3481) 7 лет назад
Как любят говорить: "на коленке написал": https://jsfiddle.net/d1qmebnz/
Игорь КондратюкУченик (91) 7 лет назад
у вас работает?
unknown quantity Гуру (3481) да, работает