Менялись ли ваши музыкальные вкусы или всегда слушали только один жанр?

IRON_MAIDEN Мудрец (10023), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Т. Модестова Искусственный Интеллект (152646) 7 лет назад
Да, и очень сильно. Сама удивляюсь (потому что практически не зависит от моих волевых решений).
Остальные ответы
MANOWAR Мудрец (12691) 7 лет назад
Я всегда любил самую разную музыку по настроению. Но хороший классический метал в любое время готов слушать)
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 7 лет назад
свою музыкальную эволюцию покажу фотками/
но совсем не гнушаюсь совсем уж нетрадиционных и самых тёмных жанров