Продолжение MGSV:TPP (metal gear solide V)

GAMBIT seritoJP Профи (690), на голосовании 7 лет назад
После прохождение 31 миссии была видюшка про 2 часть (in the 2 chapter). Вот хочу узнать: Есть ли она в обычной версии игры или на нее забили из за ухода Хидел из Conani или Capcom (не помню откуда именно)
Голосование за лучший ответ
AZ Kazan Знаток (275) 7 лет назад
Да, она точна есть в оригинале
Райд Игрок Ученик (140) 7 лет назад
Игру не закончили до конца, так что ты всё верно написал в посте. Во всём виновата Конами, которая очень торопила Кодзиму, из-за чего открытого финала в этой игре нету и не будет, увы. Если бы знал это заранее до того момента, как её прошёл, то можно было не начинать в неё играть! Всё равно достоного финала эта вслеленная так и не показала игрокам во всём мире.
MedovPlay YouTube Ученик (170) 7 лет назад
Игра то хорошая но много весит
Mario Mario Ученик (134) 7 лет назад
ГТА 6 5 4 3 2 1 2 43 4 5 435 24 545 423 5 4 52 435 432 5
88888888888 бог россии