чёрный экран монитора

Max Serga Ученик (80), закрыт 7 лет назад
На пк чёрный экран. Поключил к материке напрямую достав видяху - тоже самое. Ещё спикер непрерывно пищал, снял оперативку и назад вставил - прошло. Если трогать батарейку - опять пищит и снова её нужно доставать. Помогите плес
Лучший ответ
super Оракул (77703) 7 лет назад
сбрось настройки биоса--батарейку замени---для начала
superОракул (77703) 7 лет назад
кабель на монитор в разьемах проверь
Остальные ответы
антон кидисов Мыслитель (8594) 7 лет назад
За плес не помогу.
Max SergaУченик (80) 7 лет назад
Пожалуйста
антон кидисов Мыслитель (8594) http://4computers.getbb.ru Здесь помогут.
ввв Гуру (2690) 7 лет назад
некоторых ораторов можно понять тока после стакана.
Антон Андреевич Мастер (1647) 7 лет назад
спикер пищит не просто так, он издает звуковые сигналы, которые соответствуют коду ошибки. Система азбуки морзе
dv_nikonУченик (216) 7 лет назад
там не азбука морзе
dv_nikonУченик (216) 7 лет назад
смысл тот же, но это не азбука морзе
Антон Андреевич Мастер (1647) я разве сказал, что это азбука морзЕ????
Max SergaУченик (80) 7 лет назад
Это я в курсе. Расшифровка этих пищаний - проблема с бп или оперативной. И то и то исправно :/
Антон Андреевич Мастер (1647) снял и поставил это уже не нормально
Характер Оракул (91320) 7 лет назад
другой БП подставить...
Николай Кузин Оракул (65505) 7 лет назад
Согласен с предыдущим экспертом. Спикер просто так пищать не будет. Что то с железом. Манипулирования с батарейкой я не понял. Вынул и вставил, тем самым сбросил биос.
DAS . Ученик (85) 7 лет назад
Емли ты сергей1980гр ТЫ МНЕ НЕ НУЖЕН
Саша Воробьев Ученик (7) 7 лет назад
Обратитесь к производителю
ерасыл кудайбергнов Ученик (159) 7 лет назад
У меня тоже самое, после выключения света не работает монитор тупо черный экран
ок нетУченик (219) 7 лет назад
попробуй его включить для начала))))))
ариада бенс Знаток (417) 7 лет назад
Планки оперативы проверь
Денис Иванов Ученик (157) 7 лет назад
Отвези его в ремонт, или попробуй сам поверить, в конце концов на ютубе полно гайдов как поверить монитор самостаятельно
Kiwi Mails Знаток (292) 7 лет назад
врядли ты сам сможешь решить эту проблему !!возможно что-то серьезное с экраном случилось ...отнеси лучше на ремонт, так вреале быстрее будет..
OUT Sa1p Ученик (175) 7 лет назад
Сайт для решений сам с такими сталкивался не раз вот http://mswestfalia.com/ru/
Андрей КуликовОракул (53091) 7 лет назад
А здешний сайт - для анекдотов!
Ага...
Мистер Калифорний Гуру (4096) 7 лет назад
Всё достань и почистить контакты кисточкой если не поможет дальше раскожу что делать
Vlad Filin Знаток (296) 7 лет назад
да, нужно заменить батарейку збросить все и винуть всю переферию и посмотреть
1 Знаток (475) 7 лет назад
возможно повреждена память биоса но для начала батарейку под замену и проверь есть разнится если палец слегка влажный или нет