Правда что с возрастом организм начинает воспринимать молоко, как яд м надо завязывать с молочным?

lu Просветленный (28861), закрыт 7 лет назад
Вроде как организм теряет способности его переваривать и впитывать в себя полезные вещества
Лучший ответ
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377958) 7 лет назад
Дело в том, что значительный перерыв в потреблении молока может прекратить производство ферментов, расщепляющих молочные продукты. С этим и связаны слухи и сплетни; а, ещё,такое возможно, если человек переболел дизентерией в тяжелой форме.
Так, доступно пониманию?
luПросветленный (28861) 7 лет назад
Конечно) я от молочного только довольнее становлюсь, как кот))) единственная проблема с молочкой - добыть натуральный продукт
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377958) Увы; натуральное-только, от собственной коровки. А то, что продают в магазине-это смесь воды, казеина, сухого молока и консервантов.
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235044) 7 лет назад
бред.. мне 58..с удовольствием и молочко и кефирчик со сметанкой..
Михаил Гуляев Просветленный (28374) 7 лет назад
Есть такая глупая теория... Еще один подобный умник учит, что абсолютно все болезни из-за того, что мы мало пьем воды. Однако даже опившись до умопомрачения, исцелить самого себя он не смог, бедолага.
luПросветленный (28861) 7 лет назад
Она ж глупая? У меня организм постоянно молочное требует. Я много полосного потребляю.
Михаил Гуляев Просветленный (28374) Пейте молоко - будете здоровы) Оно противопоказано только тем, у кого непереносимость лактозы, а это очень редкая проблема.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721901) 7 лет назад
Ерунда. Есть люди, которые молоко не переносят, им оно вредно, а есть те, которые и в старости отлично переваривают. Все это индивидуально. Но уж ядом оно ни для кого не является, максимум - пучить будет.))
Фаина мОракул (52852) 7 лет назад
а я люблю молоко с черным хлебом который посыпан крупной солью
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721901) А я - топленое.))
Батик Искусственный Интеллект (104448) 7 лет назад
Есть такая бяка, как непереносимость лактозы. Тогда, да, газовая атака вам обеспечена.
Krom Просветленный (40062) 7 лет назад
С возрастом у Малышевой накопился токсин в мозге, поэтому она распространяет дебильные идеи.