Мир бывает без войны?

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ПИНОК-КИО Гуру (2676) 7 лет назад
Бывает, но... не долго ;(((
Остальные ответы
President Barack Obama Оракул (56058) 7 лет назад
Ага - Луна, Mарс, Сатурн, Юпитер тому доказaтельства
Фаина м Оракул (52852) 7 лет назад
при умных правителях
Volsarchik Мастер (1033) 7 лет назад
Мир не бывает без войн
Danil Sandzhlavi Профи (581) 7 лет назад
Да, но то что мы имеем сейчас это не мир. Война и сейчас ведётся где-то политическая, а некоторых уголках планеты - настоящая.
Злой Кот Оракул (73328) 7 лет назад
еще как бывает.. не было людей был мир.. не будет людей опять мир будет..
GALAXY Искусственный Интеллект (151146) 7 лет назад
нет, дорогая.... добро и зло будут воевать до Апокалипсиса ...вероятно
В Искусственный Интеллект (105293) 7 лет назад
ага
до революции 1917 года произведение было произведение "Война и Мiр" (война и общество), а после того, как РЕволюционеры (Реформаторы, ДЕграданты) , убрали "I" ("И" краткую) - получилось "Война и Мир" (война и договор о ненападении)
Также выражения: "В миру", "По миру пустить", "Выйти в свет", ..
"КОНЕЦ СВЕТА - это конец мира (конец договора о ненападении)
Рагнарек у скандинавов)))
Андрей Оракул (57415) 7 лет назад
В этом Чистилище (где действуют Законы Кармы) - нет, т. к. войны - это развязка кармических узлов не только людей, но и народов. В других мирах отсутствие войн и преступности - реальность...