интернет сближает или разводит*? не секрет, что многие из-за этого разошлись

Гаргона Оракул (91222), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дракон Знаток (314) 7 лет назад
все зависит от людей - если они начинают там искать любовные романы
тайно или открыто поцелуйчики ночью посылают в тихаря... то о каких отношениях можно говорить)
а если они вдвоем там лишь отдыхают без любовных помыслов то и проблем не должно быть...
Остальные ответы
ge.,cg ;l7 Ученик (164) 7 лет назад
многие из-за этого разошлись, потому что друг с другом не еблись!
純一郎 Оракул (92095) 7 лет назад
Разводит скорее.
В инете люди в своём "личном пространстве" постоянно флиртуют, многое скрывают. Это хуёво, очень
Александр Волков Мастер (1624) 7 лет назад
интернет - забирает человека из реальности .
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 7 лет назад
Скорее разводит. Это же как игромания. Не всякий (ая) это выдержит.