Что означает выражение "поющие трусы"?
Так называют певческие коллективы, в основном женские, где у исполнителей нет никаких способностей к пению, и привлекают они не вокалом, а тем, что танцуют на сцене в откровенных нарядах. Отсюда и термин.
Бесталанные девчата собранные в группу, выступают топлес, в блЯскучих трусах ))
Таланта нет, есть физические данные .
Все, кто в трусах да на сцене под фанеру скачет. В живую не споёт, потому что не может.
когда голоса нет, но есть трусы, которые показываешь, в прямом смысле, берёшь натурой
Попса, даже попсой ето не назовеш, сисястъе девчата, откъвают рот на плейбеке