Что означает выражение "поющие трусы"?

Просто Варя Просветленный (20379), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722421) 7 лет назад
Так называют певческие коллективы, в основном женские, где у исполнителей нет никаких способностей к пению, и привлекают они не вокалом, а тем, что танцуют на сцене в откровенных нарядах. Отсюда и термин.
Остальные ответы
Интересующийся.. Мыслитель (6207) 7 лет назад
То, что девушки хотят.. хотят мальчиков.
Просто ВаряПросветленный (20379) 7 лет назад
Нет, другое
Интересующийся.. Мыслитель (6207) ну... поёт у них одно место)
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 7 лет назад
это означает "несмелые люди с хорошими вокальными данными"...
Adriana RudakИскусственный Интеллект (473055) 7 лет назад
А с ударением на ы?
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) тогда "несмелые предметы нижнего белья с хорошими вокальными данными"
Пуш-ОК Оракул (61541) 7 лет назад
Постою, послушаю. Самой интересно.
Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674) 7 лет назад
группа такая есть! или поет еще не скажу! но поют они для папиков в САУНЕ! да завидую
Просто ВаряПросветленный (20379) 7 лет назад
Группу я знаю. Но что сам термин значит?
jjj mm Оракул (52289) А как эта группа создавалась слышали?) На кастинг просили прийти девушек с третьим размером груди и с хорошей фигурой, чтобы умели танцевать, а петь не обязательно)
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 7 лет назад
Бесталанные девчата собранные в группу, выступают топлес, в блЯскучих трусах ))
Таланта нет, есть физические данные .
Степан Искусственный Интеллект (392470) 7 лет назад
Попса, даже попсой ето не назовеш, сисястъе девчата, откъвают рот на плейбеке
jjj mm Оракул (52289) 7 лет назад
Все, кто в трусах да на сцене под фанеру скачет. В живую не споёт, потому что не может.
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 7 лет назад
когда голоса нет, но есть трусы, которые показываешь, в прямом смысле, берёшь натурой