Ранимость это черта слабых или сильных людей ?

Фон Мыслитель (6176), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ж/К Костин Мудрец (13752) 7 лет назад
Любой человек раним в юнные годы. Просто одни остаются такими, а другие из за жесткойти бытовых условий становятся пофигистами и сухарями.

Я считаю что везде надо держать золотую середину, нельзя быть сухарем, но и слизливой бабой тоже не стоит.
Остальные ответы
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (320946) 7 лет назад
Оскорбление и чуждость всех всегда ранит, только реакция на это не всегда одинакова.