Верующие отрицают нашего последнего универсального общего предка LUCA?

Кимико Нэтсуми Мудрец (11507), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
KniLKnoLos Оракул (94132) 7 лет назад
Не отрицают, потому что не знают что это такое.
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 7 лет назад
ахаха, вот точно, но ты погоди, сейчас погуглят, узнают и начнут отрицать))
Остальные ответы
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65106) 7 лет назад
Любая концепция - это карта... Но, не территория)
KniLKnoLosОракул (94132) 7 лет назад
если эта карта достаточно точно отражает территорию, то почему бы её не воспользоваться?
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65106) Пользоваться никто не запрещает, сказано лишь о том, что палец не следует путать с луной, на которую он указывает... Ну или не путать хрен с пальцем :)
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137783) 7 лет назад
вот фантазёры эволюционисты, обезьяньи внуки. :-)))