Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девки такие девки.. шуток сааааааавсем не понимают... зато на тортики при перемирии накидываются охотно!? )))

Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
skrat Искусственный Интеллект (458012) 6 лет назад
тортик прага или везунчик.. быро быро.. тортик перемирия это укусно
Мαωนዘќα❤❤ӮдҩβҩӆҍċҭβนӥИскусственный Интеллект (105920) 6 лет назад
Медовый )))
skrat Искусственный Интеллект (458012) фи.. дешевским хочешь отделатся
Танюшка Просветленный (47688) 6 лет назад
Лучше шути )))) тортик мне не нужно!!!! Я их не очень ем.
Давай шутками и вискариком мириться, а?
Мαωนዘќα❤❤ӮдҩβҩӆҍċҭβนӥИскусственный Интеллект (105920) 6 лет назад
А мы разве ссорились !? )))) Но вискарём угощу ))))
Танюшка Просветленный (47688) Это на всякий случай, что бы знал-тортики я не ем ))))