Можно ли снимать и надевать линзы несколько раз в день?

Разумеется, вредно только носить не снимая.

Да хоть каждые 10 минут одевать и снимать.

Крч, можно

Да, Вы можете надевать и снимать линзы несколько раз в день. Но убедитесь, что Вы соблюдаете правила ухода за вашими линзами. Для ухода за контактными линзами нужно использовать специальные растворы для мягких контактных линз, которые обеспечивают их дезинфекцию, очистку и увлажнение.
Подробная информация о том, как пользоваться раствором, содержится в инструкции к раствору.
Обязательно нужно мыть руки и подсушивать их полотенцем перед тем, как надеть или снять линзы.
После снятия линзы нужно провести механическую очистку пальцем, смоченным в растворе, а затем положить в контейнер, наполненный свежим раствором для контактных линз. Раствор в контейнере необходимо менять каждый день.

Да