Что ждёт меня в ближайшее время в личной жизни?

настя настя Ученик (61), закрыт 7 лет назад
Будут ли какие нибудь изменения? Анастасия 03.11.1996, 2:30 Россия Крымск (Краснодарский край)
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552132) 7 лет назад
Парень из прошлого напомнит о себе.
настя настяУченик (61) 7 лет назад
Извините, а который именно? )) спасибо
Дмитрий Донцов Высший разум (2552132) Вам виднее )
Остальные ответы
★★★waycamino@mail.ru★★★ Мастер (2214) 7 лет назад
9 чаши
Любовь, счастье, очень плодотворный и благоприятный период. Успех в бизнесе, хорошие новости. Ваши мечты исполнятся, все ваши желания воплотятся в реальном мире.
Источник: Таро
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 7 лет назад
В личной сфере Весна месяц перемен, оживление и возможность очень перспективного знакомства.