Расставить пропущенные знаки препинания, раскрыть скобки, вставить пропущенные буквы.

gugugu ugugug Ученик (136), закрыт 7 лет назад
(Не) смотря на протесты мат.. р.. свой выходной наряд рубашку и штаны и башмаки Шурка натяг.. ва.. т ещё утром за (пол) часа до завтрака. Взволнован.. ый и оз.. боч.. н.. ый от.. ездом он особен.. о горд.. т.. ся своей рубашкой понош.. н.. ой но ещё (бело) снежной с (ярко) син.. м отл.. жным воротн.. ком. Правда все обновки пр.. везён.. ые отц.. м из П.. тербурга как (буд) то жмут и к сож.. лению уже носят следы поспешного ун.. чтожения масл.. н.. ых блинов. Как (н..) таит.. ся Шурка как (н..) верт.. т.. ся бе.. пр.. стан.. о по избе вн.. мательный мат.. ринский глаз обн.. руж.. ва.. т пр.. дательские рыжие пятна на матроск.. .Веский отню.. ь (не) праз.. ничный по.. затыльник получа.. т он от руки р.. згневан.. ой родительниц.. .Теперь ей (по) вид.. мому пр.. дёт.. ся зат.. рать пятна на скорую руку. Шурка реша.. т не хныкать потому (что) нельзя портить праз.. н.. чный день и потому (что) на самом деле он совсем (не) обид.. лся. Ему хоч.. т.. ся взять с собой пугач.. однако мать (не) разреша.. т. Ты что постр.. лёнок очумел возмуща.. тся она да раз.. ве (же) можно в церковь с бал.. вством? Но вот наконец (кое) как удален.. ы с одежды самые заметные пятна заштопан.. ы дыры умыт и наряж.. н братик словом ..боры закон.. ч.. н.. ы. Посмотревшись в бл.. стящий как зеркало медный сам.. вар начищ.. н.. ый (на) кануне толч.. н.. ым кирпич.. м мать берёт Шурку за руку точ.. но маленького.
Лучший ответ
Rusl Har Мастер (1035) 7 лет назад
большинство предложений взято из книги
Открытие мира. Смирнов Василий Александрович

Вот тут онлайн
e-reading.
club/bookreader.php/52968/Smirnov_-_Otkrytie_mira.html

Жмете ctrl + f и по поиску вводите ключевые слова:
например "пугач", "родительница", "поношенной".
Находятся нужные предложения. Они уже без ошибок и с запятыми.
Rusl HarМастер (1035) 7 лет назад
Если уж хитрите, то хотя бы из текста найдите нужные предложения.

Раз мозгов хватило найти mail.ru и задать вопрос, значит хватит и найти предложения в тексте.
Rusl HarМастер (1035) 7 лет назад
Там вроде не все предложения есть, может это в других томах.
Не знаю.
Ну большая часть есть.
Остальные ответы
Любовь Арташина Профи (506) 7 лет назад
Писать много.. Не охота..
gugugu ugugugУченик (136) 7 лет назад
А если я скажу "Пожалуйста"?
Галина Коробковa Ученик (102) 7 лет назад
Здравствуйте.
Пришлите лучше мне свое задание на почту:
e.samarantch2018@yandex.ru

Я напишу, как делать.
Валерия Сергеевна Знаток (356) 7 лет назад
Не смотря на протесты матери, свой выходной, наряд, рубашку и штаны, и башмаки Шурка натягивает ещё утром за полчаса до завтрака. Взволнованный и озабоченный отъездом он особенно гордится своей рубашкой поношенной, но ещё белоснежной, с ярко-синим отложным воротником. Правда все обновки привезённые отцом из Петербурга как будто жмут и к сожалению уже носят следы поспешного уничтожения масленных блинов. Как не таится Шурка, как не вертится без пристанно по избе, внимательный материнский глаз обнаруживает придательские рыжие пятна на матроске. Веский, отнюдь не праздничный, подзатыльник получает он от руки разгневанной родительницы .Теперь ей по-видимому придётся затирать пятна на скорую руку. Шурка решает не хныкать, потому что нельзя портить праздничный день, и потому что на самом деле он совсем не обиделся. Ему хочется взять с собой пугач, однако мать не разрешает. "Ты что, пострелёнок, очумел?",- возмущается она - "Да разве же можно в церковь с баловством?". Но вот наконец кое-как удалены с одежды самые заметные пятна, заштопаны дыры, умыт и наряжен братик, словом, сборы закончены. Посмотревшись, в блестящий, как зеркало медный самовар, начищеный накануне толченым кирпичом, мать берёт Шурку за руку, точно маленького.