Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребят мне угрожает взрослый мужчина что делать? СРОЧНО

Денис Павлов Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Мне 12 лет, мне угрожает взрослый мужчина якобы не отдам деньги он меня изабьёт сегодня подошол на улице и пнул по ноге и говорит где бабки и в догонку если завтра не отдашь то я тебе так 2 раза всеку ты потеряешся что мне делать???? Родители ещё не знают? СРОЧНО
Дополнен 6 лет назад
Если он меня ударит что ему будет? Родителям боюсь говорить (((
Лучший ответ
Ольга Мастер (1566) 6 лет назад
А вы ему действительно денег должны?
Денис ПавловУченик (103) 6 лет назад
Ольга была такая ситуация в феврале он хотел купить у меня SSD я принес к нему он говорит на забери старый я забрал потом он говорит что SSD не рабочий и говорит неси мой назад а я его уже продал хотя свой SSD я проверял он работал и секторов битых не было
Ольга Мастер (1566) Я так понимаю, что вы обменялись, и друг другу ничего не платили. Он отдал вам свой старый SSD, а вы ему новый свой. И сейчас он говорит, что он не работает и просит чтобы вы вернули ему старый. Правильно я поняла ситуацию? Если нет, то поправьте
Остальные ответы
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
я ж говорю-каникулы у школоты..
(((
иди погуляй хорош в инете сидеть!
Денис ПавловУченик (103) 6 лет назад
Я серьёзно
Гоголь Моголь Профи (854) 6 лет назад
Скажи-еще раз пнешь, я на эти бабки найму пацанов-тогда тебя уроют.
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48924) 6 лет назад
только родители тебе в помощь, а иначе пропадешь
ewsfsfs sffsffs Гуру (4237) 6 лет назад
Родак скажи . А дядя здоровый?
Денис ПавловУченик (103) 6 лет назад
20-27 лет точно не знаю
Tadevosyan ARMENIA-RUSSIA Знаток (440) 6 лет назад
Сделай рогадку возми кайки на 17-18 штук 50 и стреляй в него пока не упадёт, только не в голову так и убить можно.