Подскажите аниме, в котором обычный человек в обычном мире (похожем на наш) получает сверхспособности!

Денис Старцев Профи (532), закрыт 6 лет назад
Например, в аниме "Паразит" человек был заражен разумной формой жизни и стал сильнее, быстрее и т. д! Но, получив силы, ему пришлось спасаться от других зараженных!
В общем, есть что-то в похожем жанре?
Дополнен 6 лет назад
Хотелось бы посмотреть что-то более приземлённое, с элементами повседневности возможно! В общем, чтобы сверхсилы не были обыденностью...
Лучший ответ
Оксана Макарова Гуру (4955) 6 лет назад
Страна чудес смертников
Денис СтарцевПрофи (532) 6 лет назад
Спасибо! А как с концовкой)?
Оксана Макарова Гуру (4955) немного непонятная, а так аниме интересное)
Остальные ответы
Мария Вольская Знаток (325) 6 лет назад
дневник будущего
Денис СтарцевПрофи (532) 6 лет назад
Спасибо! Смотрел, понравилось! Но не совсем то, что я хочу сейчас)!
Виталий Семенов Знаток (368) 6 лет назад
Тетрадь смерти, Bleach,стальной алхимик
Денис СтарцевПрофи (532) 6 лет назад
Ты просто рандомные анимешки советуешь!
Enchanter Мудрец (15117) 6 лет назад
Да почти все аниме как раз про это.
Денис СтарцевПрофи (532) 6 лет назад
Может и так! Но я ищу что-то в меру фантастическое, более приземлённое)!
Enchanter Мудрец (15117) Код Гиасс посмотри, Binbougami ga!, Busou Renkin, Dansai Bunri no Crime Edge, Dog Days, Kampfer, Акаме убивает, Kill la Kill, Little Witch Academia, Mahou Sensou.
Сергей Кулаков Знаток (298) 6 лет назад
Шарлотта.
Денис СтарцевПрофи (532) 6 лет назад
Зачётно! Сам недавно смотрел! Концовка вообще бомба)!
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144036) 6 лет назад
Волшебник Изумрудного Города
Денис СтарцевПрофи (532) 6 лет назад
Смотрел)! И посмотрел бы еще раз! Но, у девочки здесь нет сверхспособностей!
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144036) а ты книжку почитай...
Алвард Согомонян Мастер (1414) 6 лет назад
Меланхолия Харухи Судзумии. Волшебство Ренессанс. Сердце Пандоры и т. д. /// Есть отдельные сайты, где задаешь темы, характеристики героев, или год и получаешь все аниме
Денис СтарцевПрофи (532) 6 лет назад
Знаю я эти сайты, но найти что-то толковое среди этого шлака не представляется возможным!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 6 лет назад
Это всего лишь вымысел автора и не более того!
sash Гуру (2907) 6 лет назад
Очередное китайское гавно для маленьких глупых школьниц.
AsyaПрофи (757) 6 лет назад
Смотрели аниме от Хаяо Миядзаки? Ходячий замок, Принцесса Мононоке, Унесенные призраками? Очень жаль, что вы все судите, даже не ознакомившись с шидеврами анимации
sash Гуру (2907) Гавно. Единственное что зацепило это Наруто, там хотя бы нормально. И то 1 часть нормальная а остальное гавно.
Цурикова ДарьяМыслитель (7245) 6 лет назад
Анастасия, в слове шедевр нет буквы "и", спасибо за идеальную демонстрацию интеллекта, тех кто любит аниме)))
Ярослав Сериков Знаток (278) 6 лет назад
Yo-kai
Денис СтарцевПрофи (532) 6 лет назад
Времени нет! Да и тут наверное куча фансервиса...
света беляева Мастер (2221) 6 лет назад
1-Брунгильда во тьме. 2-Дневник будущего. 3-Связанные. 4-Связь сердец. 5-Токийский гуль. 6-усопшие. 7-Шарлотта.
Елизавета Сергушева Знаток (260) 6 лет назад
чара-хранители, синий экзорцист,
Оксана Мануйлик Ученик (198) 6 лет назад
Страна чудес смертников
Источник: Аниме
Roma Volkov Ученик (30) 6 лет назад
Посмотри аниме "Полулюд"
Денис СтарцевПрофи (532) 6 лет назад
Смотрел, но не до конца! Рисовка ужасная, мелькающая какая-то!
DS Оракул (93451) 6 лет назад
Город в котором меня нет
Девочка покорившая время
Денис СтарцевПрофи (532) 6 лет назад
Для детей или инфантильных взрослых! Но, интересно, запоминается)! Ребёнок вдуше прям просыпается)!
DS Оракул (93451) так по моему вся аудитория анимешников состоит из этих категорий)) не?)