Благоустройство улицы Докукина

Ирина Попова (Ануфриева) Ученик (241), закрыт 7 лет назад
здравствуйте, обращаюсь к Вам от имени жителей по улице Докукина. Наша улица проходит вдоль Яузы, там постоянно устраиваются мусорные свалки, весь мусор сваливают в Яузу, вдоль улицы проходит бетонный забор, летом там постоянно воняет и очень очень узкий тротуар, ведь по этому тротуару ходит народ в церковь, родители с маленькими детками ходят в парк, зимой там вообще невозможно пройти, а в дождливое время обязательно обливают машины. никто не реагирует на наши просьбы. Очень надеемся на Вашу помощь. С уважением
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 7 лет назад
Москвичи! выйдем все как один на субботник по уборке улицы Докукина!
Остальные ответы
anik Просветленный (44334) 7 лет назад
А почему сюда обращаетесь есть сайт префектуры СВАО также сайт Управы вашего района Ростокино вот туда и пишите обращения
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 7 лет назад
Значит, вы (жители района Ростокино) будете валить своё мусор и гниющие отбросы на берега Яузы, а мы (все остальные москвичи и прочие жители России и ее окрестностей, проводящие время на проекте Ответы) будем за вами его разгребать?..
Нормально придумано!..