Мой ребенок смотрит "аниме"

Помогите пожалуйста, что делать мой ребенок смотрит так называемое "аниме" как не зайду в комнату все уставится в свой экран и сморит, пробовали с мужем отключать интернет - все равно смотрит, говорит что скачано. Как избавить его от этих сатанитских мультиков?

Дополнен

С ЛЮДЬМИ СОВСЕМ НЕ ОБЩАЕТСЯ!!!! Я ЛУЧШЕ ДЛЯ НЕГО ХОЧУ, СЕКЦИИ ПРЕДЛАГАЮ, ХОДИЛ ГОД В БАСКЕТБОЛ, НО ЗАБРОСИЛ ВСЕ ИЗ-ЗА АНИМЕ!

Очему сатанинские? Японские мульты более сложные психологически и поэтому более интересные. А че ему машу и медведя смотреть? Попадаются и извращения в аниме, да, но и в жизни в интернете их полно. И че? Сейчас такое время.

это обычные мультики. Только японские. Отстаньте от ребенка. Это нормально

Ведите его в церковь. Нужно проводить обряд экзорцизма.

это шутка?

Ну и че пусть смотрит код буто шотр изменится... ЦЕРКОВНЫЕ ВЫ ТВАРИ КРОМЕ ЦЕРКВИ РЕБЕНКУ НЕ ЧЕ НЕ ДАЕТЕ!