Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем девке вообще делать какие-то намёки!? ))) По-моему она некоторые мужские жесты итак прекрасно понимает )))

Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) 7 лет назад
Ну вот... я только домой приехала.... а ты говоришь... спать пора?)))))
Мαωนዘќα❤❤ӮдҩβҩӆҍċҭβนӥИскусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Нет.. я только поцеловал )))))) дя )))
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) Оу.... приятно))
Остальные ответы
Abdullah radwan Просветленный (24658) 7 лет назад
Сексу не нужны не слова, не жесты
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170940) 7 лет назад
зачем жесты.. иногда взгляда достаточно
MARI ~ Искусственный Интеллект (728785) 7 лет назад
так её, за волоса) и в кровать ...