Скажите пожалуйста с какими он ко мне намерениями и будем ли мы вмести

олеся ивановна Ученик (6), закрыт 7 лет назад
Григорий 28.05.1987
Анна 01.02.1993
Дополнен 7 лет назад
Почему так сильно хочет что бы я к нему переехала?
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552229) 7 лет назад
Парень настроен на серьезные отношения, да и совместимость у вас хорошая, время нужно.
Остальные ответы
★★★waycamino@mail.ru★★★ Мастер (2214) 7 лет назад
Ничего серьезного
f hУченик (35) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/199430847 посмотрите пожалуйста вопрос
Спасибо
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Он вас любит по-своему и хочет жениться.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 7 лет назад
Мужчина уходит от многих ответственных вопросов.
Надо чтобы он женился, это поможет ему в этом случае. Но чтобы сам дошёл к этому желанно.
Ольга Браткевич Гуру (3592) 7 лет назад
где ваше то фото?
он не определился по жизни и он ходит не прямо, а криво по дороги
олеся ивановнаУченик (6) 7 лет назад
Ольга Браткевич Гуру (3592) есть вероятность быть вместе если хотите подробно просмотр то пишите в лп так как в двух словах не описать bioritmy-olga@mail.ru