Что мне ещё нужно поменять в себе, чтобы хоть какая-нибудь женщина полюбила меня ?

Алекс К Знаток (418), закрыт 7 лет назад
Раньше был толстым, думал может дело этом. В итоге 3 года интенсивных тренировок и тело пришло в полный порядок. Рост у меня 170, но подрасти в 29 лет уже вряд ли выйдет. Курить уже бросил как года 4 назад. Не пью и не тянет. Куча всяких разных увлечений: готовка, массаж, велосипед, походы, фотография, пчеловодство. Стараюсь расти, развиваться и быть лучше. Да конечно, грамотей я ещё тот, но это мне не удалось исправить. Хотя даже после института к репетитору ходил, чисто для себя чтобы не позориться. Но результат нулевой. Зарабатываю я не меньше, чем большинство сверстников. Раньше снимал квартиру, жил там один. Но 2014 решил урезать расходы и вернулся к родителям. Активно знакомлюсь с девушками на улице и в сети. Пробую разные подходы. Читал много книг на эту тему. Характер конечно у меня слабый, но я стараюсь ломать себя, стать более мужественным. Отношения мне конечно тяжело даются. Я не понимаю, когда стоило бы поцеловать, обнять и взять за руку. По этому не спешу с этим и возможно сильно затягиваю. Может сказывается малый опыт отношений, может я сухарь. Коды идут, вот уже почти 30, а у меня нет семьи и детей. Лет до 24 вообще по этому поводу не парился, а сейчас посветил всю свою жизнь поискам жены. Вот на дня вроде бы нашёл своё счастья и опять чем то не угодил. И молчит партизанка, хоть бы сказала мне что делаю не так. Вот что ещё в себе поменять? Чувствую, мне сейчас будут писать что в духе: "Хватит ныть !". Да не нытьё - это ребята! Просто я хочу найти ответы на свои вопросы. В реальной жизни и спросить то никого уже.
Лучший ответ
Анастасия Сандул Гуру (3139) 7 лет назад
Думаю, что дело не в Вас вовсе, а в девушках, которых Вы выбираете. Вы находите девушек с другими, противоположными взглядами на жизнь и с другими ценностями. У них в приоритете не семья и отношения, как у Вас, а ветер в голове... Судя по Вашему описанию, Вы весьма интересный мужчина) У Вас хорошие привычки и интересы, возраст для создания семьи подходящий (хотя для мужчины можно и позже жениться)... Вы с этим делом бы не спешили и не были столь настойчивы. У каждого своя судьба и своё время для встречи с "той самой" и создания с ней семьи! Не торопите события) Судьба обязательно даст Вам такую женщину, которая сможет Вас оценить по достоинству и полюбит Вас таким, какой Вы есть!)) Удачи Вам!
КатеринаОракул (70228) 7 лет назад
судьбы нет, ее человек творит самостоятельно. И уж конечно не для каждого человека человека, который создан именно для него. Это утопия.
Остальные ответы
Обаяшка Мастер (1316) 7 лет назад
к пластическому хирургу ходил? зубы вставил? паспорт на 18-летнего поменял?
Катерина Оракул (70228) 7 лет назад
А после какого хода все сыпится?
Алекс КЗнаток (418) 7 лет назад
Да никакого. Я не понимаю в какой момент у них пропадает интерес.
самадхи Оракул (66803) Вот это зря, в этом и есть ответ на ваш вопрос жизни. Отследите хотя бы по памяти. вспомните как все было, что общего, что было накануне холода
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Не угождайте — любите: обнимайте и целуйте тогда, когда Вам этого хочется. Не ждите каких-то указаний, не соблюдайте правила.
Лучший Ответ Оракул (76650) 7 лет назад
Пойти работать и будут тебя любить все.
Генер@тор Идей Оракул (58266) 7 лет назад
Всё нормально, всё по плану . Единственный камень предкновения.... Надо быть уверенным в себе, а не самоуверенным. И больше стержня и напора. А так всё люкс.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Нормальных девушек напор на этапе уверенности в себе только оттолкнёт. Для напора надо понимать, что ты нравишься девушке, иначе это не напор, а домогательство.
Дарья Марченко Мудрец (12138) 7 лет назад
Любви все возрасты покорны
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157858) 7 лет назад
меняйся не под кого то а для себя начни с режима дня ...если не потянешь не фиг и другое начинать ))))
Полковник . Мудрец (14746) 7 лет назад
Будь решительным, немного по мужски эгоистичным, напористым, и еще когда что то пытаешься делать или поступить как то, не думай о том как среагируют на это женщины, характер должен быть мужским жестковатым, нерешительных, мягких, женщины не любят .
Франгиза НикитинаОракул (88882) 7 лет назад
Вы ошибаетесь, впрочем под этот трафарет и женщина найдётся. Но есть и другие.
самадхиОракул (66803) 7 лет назад
То что вы описываете - клинический нарцисс и готовый абьюзер, на фиг такой шлак
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Соглашусь, импульсивность не очень мужественна. От таких как раз и сливаются не объясняя причин.
Виктория Натекина Просветленный (33119) 7 лет назад
все пучком, полюбит тебя девушка, только не показывай девчатам сильную заинтересованность, вспомни слова Пушкина: Чем меньше женщину мы любим, / Тем больше нравимся мы ей
zerdeçal Мыслитель (5231) 7 лет назад
мое мнение может не совпадать с другими, но всетаки я напишу свою точку зрения. Общество меняется и к сожалению не в лучшую сторону. Мало кому нужны постоянные отношения, и создание семьи для многих обуза. Молодежь воспринимает лучше отношения без обязательств, а тот кто хочет семью вызывает подозрения, он выбивается из кучки этого общества и на него смотрят косо, он вызывает подозрения, может он что то не ладное задумал. Может вы каждой говорите о своих намерениях? Не говорите. Просто встречайтесь и все. Придет время и женщина сама начнет говорить об отношениях.
bor belkin Просветленный (22744) 7 лет назад
Нужно быть интересным и уважать других
nic longsir Просветленный (31299) 7 лет назад
многое можно сделать например научиться фотографировать играть на гитаре начать коллекционировать пластинки с джазовой музыкой но привлечь внимание девушки не прогнозируемо можно только пытаться создать ситуацию например создаете интересный сайт с темами интересными о фотографии и о музыке
станислав молдаван Знаток (389) 7 лет назад
Заведи собаку. Ты не поверишь, как легко станет знакомится с красивыми девушками, гуляющим в парке со своими питомцами. Кроме того, общность интересов сближает. Вам точно будет о чем поговорить.
Таня Мастер (2036) 7 лет назад
Будь более решительным
Васёк Блажкович Профи (731) 7 лет назад
Иди на ю-тьюб, вбивай "Блог Торвальда" - это канал популярной психологии, там тебя ждут все ответы на твои вопросы. Не буду говорить какое видео именно смотреть, просто зайди в список и ищи интересные для себя вопросы. Да, я не сказал что тебе делать "Здесь и сейчас", но и ты пойми, даже профессиональный психолог не сможет тут написать один универсальный совет на уровне "Да просто ты рубашки носишь на выпуск, а надо заправлять в штаны", ну или в этом духе. Поймёшь структуру отношений - сможешь сортировать подходящих и не подходящих для себя девушек уже на первых встречах, ну и будешь сам понимать, по какой именно причине не сложилось именно с этой, ну и как вообще сделать так чтоб складывались отношения.
Капитан Очевидность Мудрец (18722) 7 лет назад
Не стоит вкладывать столько энергии ради девушек, оно того не стоит. Лучше занимайся своим делом и не зацикливайся на этом. Пора бы уже осознать, что твой поезд ушел, ведь найти жену, не имея опыта, с годами становиться бесполезным занятием. Могу тебе только посоветовать снять проститутку, а после 35, может и сможешь найти разведенную даму (у них к этому возрасту требования понижаются), но ничего хорошего от неё не жди. Занимайся своими делами, развивайся для себя и не ищи проблем.
P.S. ты слишком "правильный".
лю Гуру (3120) 7 лет назад
Я опус не читала, но по большому количеству текста поняла, что вы весь внутри себя. Нужно просто чаще и активнее проявлять внимание к девушкам, общаться и задавать вопросы
..Пацанчик_Крут.. Ученик (248) 7 лет назад
Хочешь чтобы тебя любили? Заведи собаку. Это лучше чем потом купаться в боли, в любом возрасте, а так все придет само по себе и не заморачивайся, будь желанным!)