Человек уступил свою долю в квартире 10 лет назад. Пять лет он находился в интернате и там был прописан.

Ирина Дзюба Гуру (4773), закрыт 3 года назад
Умер в декабре 2016г. Вступающих в наследство нет. Жильцы квартиры до февраля 2015 г. пользовались телефоном и оплачивали квитанции. В феврале 2015 г. отказались от телефона. Тел. станция должна была прислать квитанцию за часть февраля - не прислала. Жильцы не проконтролировали и забыли о долге в 55, 0 грн.. В декабре 2016 г. АТС уступила долги новой компании. В январе 2017 г. собственники квартиры получили уведомление о том, что они должны 105.0 грн. за услуги связи. Оплатили и в телефонном режиме сообщили новой компании. В марте 2017 г. пришло уведомление, что новая компания обратилась в прокуратуру соседней области по ст 190 ч. 1 УК Украины-жульничество.
Лучший ответ
Любомир Остроушко Мудрец (10435) 7 лет назад
И что от нас хочешь??? Где вопрос???
Ирина ДзюбаГуру (4773) 7 лет назад
Консультации, чего ждать.
Любомир Остроушко Мудрец (10435) Ну если квитанции об оплате есть, то ничего...
Остальные ответы
Mikassa Akke Знаток (295) 7 лет назад
Скорее всего вам нужно посоветоваться с адвокатами и юристами, потому как такие дела только они вам разъяснят как полагается. Мне ребята из https://urcentr.com\\ помогали в подобных вопросах не так давно.