Что ждет меня в апреле в личной жизни? Оксана. 28.02.79

Оксиния Арефьева Знаток (355), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 7 лет назад
Вам выпала Руна Йера.
Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.
.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2550698) 7 лет назад
Вторая половина весны многое прояснит во взаимоотношениях с задуманным мужчиной.
Ольга СонинаМудрец (19812) 6 лет назад
Будьте добры, уделите время моему вопросу.
https://touch.otvet.mail.ru/question/199568722
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 6 лет назад
паж жезлов 10мечей 8мечей- получите какое то печальное известие либо встреча какая то будет которая вас оч огорчит и поставит в неловкое положение.
Источник: карты таро Райдера
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Как раз в апреле у вас отдых от нее, личная жизни и изменения в ней у вас выпадают на конец мая.. а пока много дел с которыми вы справитесь и конец месяца будет хороший отдых
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
вы женщина, которая живет в напряжении, которой очень часто приходится применять силу-в эмоциональном, психологическом смысле. В личной жизни у вас приближается период стабилизации существующих отношений или обретение партнера. Главное- стать эмоционально более зрелой, мягкой женщиной. В работе же вас ждет бурная практическая деятельность, возможно руководство чем-то
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 6 лет назад
радость от общения и отношений с любимым человеком.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 6 лет назад
перемены будут благоприятными, если всеми силами будете держаться за старое, то негативными. Поэтому скажите «да» происходящему и идите ему навстречу.
Оксиния АрефьеваЗнаток (355) 6 лет назад
А что значит держаться за старое?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Неприятность из-за денег, виновата темноволосая дама!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 6 лет назад
такое чувство, что вы хотите что-то продвинуть, провернуть, есть мысли на этот счет
kovalskaya.kristina@list.ru Мудрец (12388) 6 лет назад
любовное свидание с мужчиной