Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если девке в душе... вместо спинки.. другие местечки натереть своим нежным членом.. она перестанет звать в душ!? )))

Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Танюшка Просветленный (47688) 7 лет назад
Ну членом ты спинку и не потрешь....
А че, тебе даже мочалку в дУше не выдали???? Только мышцу приполняли?))))
Мαωนዘќα❤❤ӮдҩβҩӆҍċҭβนӥИскусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Бессовестные и не гАвари ))))
Танюшка Просветленный (47688) Значит точно еще раз позовут в душ.... особенно, если постараешься))))
Остальные ответы
Скряга Оракул (67049) 7 лет назад
Конешно перестанет! Жоским чиленом тереть надо! )))
MARI ~ Искусственный Интеллект (728709) 7 лет назад
неее, она) точно не перестанет ...