Баг в Mass Effect 2 DLC "Логово Серого Посредника"
Когда Тела Вазира ушла вместе с Лиарой, я убил всех наемников и подошел к двери в другую локацию, Была кат-сцена где Лиара и Вазира перестреливались должна быть кат-сцена где Вазира улетает на транспорте, но вместо после того что Лиара и Вазира перестреливались у меня загружается типа как локация и Лиара и Тела Вазира просто замирали, Плес памагите незнаю что делать перезагружался нечего не помогает
ДополненP.S Репак от Механиков
Загрузи заново....
У меня был этот баг в версии игры на диске,репак от Catalyst,переустановил DLC заново, проблема ушла,но в момент гонки за Вазир на аэрокаре звук есть, картинка черная или отсутствует
пиратка? у меня багов никаких небыло на лицензии