Правда ли что WTFAST понижает пинг в игре? Правда ли что WTFAST понижает пинг в игре?

CIVIL ENGINEER Ученик (57), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 7 лет назад
какая-то программа, влияющая на международные каналы связи? потрясающе.
CIVIL ENGINEERУченик (57) 7 лет назад
Не понял?
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) да, ты не понял. как может какая-то программа повлиять на связь, снизить пинг между тысячами километров, когда это проблема сугубо перегруженных магистральных каналов связи, точек обмена трафиком и маршрутизаторов, проложенных между тобой и тем же игровым сервером?
7haRD HARD7EAM Мастер (1706) 7 лет назад
Пинг понизить может, незначительно, но на 2-5 мс возможно, путём перекрывания svchost