Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

После митингов 26.03 хотелось бы знать ваше мнение. Опрос частный, СМИ не участвуют.

Гапеев Евгений Мудрец (11564), закрыт 7 лет назад
Проголосовало 177 чел
Варианты ответов
46
58
58
15
Комментарии
добрыйПросветленный (38872) 7 лет назад
кого устраивает кооператив лужа, тот падла
Гапеев Евгений Мудрец (11564) многие не поймут, о чем вы
Aodhan CalderМыслитель (5914) 7 лет назад
Я против коррупции и требую объяснений Путина.
Коррупция это следствие езнаказанности и еззакония. Это только следствие. А нарушение почти всех статей конституции президентом это ничего? Большинство нарушены федеральными законами. которые подписал президент. Почитайте конституцию и будите удивлены и просто шокированы.
DIMУченик (136) 7 лет назад
при чем тут СССР и Горбачев? Горбачем и был развален СССР!! Бред какой-то, все равно, что выбрать вариант за черное, потому, что белое.
Гапеев Евгений Мудрец (11564) Ученик Дима! Ваше мнение будет учтено, как только Вы достигните статуса "Просветленный" )))
СветланаПросветленный (47838) 7 лет назад
мало пунктов, все радикальные
Гапеев Евгений Мудрец (11564) ваши предложения?
некрозная букаПрофи (763) 7 лет назад
А был-ли митинг? Фошопленые фотографии с майдана и комментарии украинских ботов о миллионах протестуюших - это не доказательство.
Гапеев Евгений Мудрец (11564) Москвичи и питерцы знают, что был. Ибо глаза имеют. За остальных не скажу.
Александра ☭Оракул (99702) 7 лет назад
овальный всем до фонаря. а медвепута нужно убрать навсегда и с позором
ZloyDead42 Мудрец (13084) Медведев пешка, и фигура абсолютно несамостоятельная! В правительство введён только с одной целью - быть политическим громоотводом. Чтобы народ не смел роптать на Царя.
Игорь СолдатенковМудрец (10585) 7 лет назад
Как видно из этого опроса, существует третья сила, которая против либералов, но и против власти, это русские патриоты! которые не представлены ни думе, ни в телевизоре, их боятся, это шовинизм граничащий с геноцидом.
Гапеев Евгений Мудрец (11564) Продолжайте, Игорь
Xthn_13(666)Искусственный Интеллект (144819) 7 лет назад
а был какой-то митинг в периферийной деревне?
ВладимирГуру (3392) 7 лет назад
А больше нет вариантов! Или это ваши варианты!!!!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 7 лет назад
ТАКИЕ ОПРОСЫ ГОСДЕП ОПЛАЧИВАЕТ !
мнение 20-30 человек не показатель
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 7 лет назад
Мне нравится Навальный, он хороший борец и оратор! Только зачем он рвется в Президенты, хотя предназначен для другого!
А митинг был вроде против Медведева?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392486) Он хорошо завещал вывести войска с Донбасса и Крыма, он по 10000 евро даст задержанным детям !
Xzch XrznchОракул (59575) 7 лет назад
Систему надо менять
убью за Ким Ир СЕнаМыслитель (5047) 7 лет назад
Горбачев - шикарный вариант.
Зелёный человечекМудрец (13009) 7 лет назад
Кто-такой вообще этот Навальный? Уверен, что если сейчас провести реальные выборы, то вряд ли он наберет и один процент голосов. Эти опросы не в счет, так как на проекте толчется целая куча купленной школоты.
Пётр Сидоров Мастер (1021) И хохлов которым навальный пообещал подарить часть наших территорий, само собой они за него. А их тут как и в других инет проектах примерно половина.
Пётр Сидоров Мастер (1021) 7 лет назад
Опрос не актуален. Тут же и иностранцы голосуют, которые естественно желают что-бы мы развалились поскорее или ещё что нехорошее
Всё верно. Опрос не актуален.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207080) 7 лет назад
Я против оппозиции, которую поддерживают США. К навальному это напрямую относится
ZloyDead42 Мудрец (13084) А вот и вата подьехала! Скажи мне, поцреот, почему Путин со своим ручным медведем бюджетные - то есть наши с тобой - деньги вкладывают во вражеские американские гособлигации?
.Мастер (1831) 7 лет назад
власть должна регулярно меняться. В политике должна быть конкуренция. Это в интересах электората
Еще СМИ нужно общественное.
Steam EnotУченик (188) 7 лет назад
Я считаю что стоит один раз избрать Навального. Посмотреть каким он будет президентом, если ситуация не измениться - следующий кандидат.
ZloyDead42Мудрец (13084) 7 лет назад
Я за полную смену власти. Еще несколько лет, и путинизм загонит страну в могилу - теперь уже окончательно.

Но вот Навальному я как-то не очень верю. Он конечно молодец, что пытается расследовать хищения из бюджета и как-то организовывает людей на протест. Но он популист, реальной программы реформ у него нет, и выезжает он на эмоциях людей, которым обрыдла власть, вечно так или иначе залезающая к ним в карман.

С другой стороны альтернативы ему нет, т. к. т. н. парламентская оппозиция куплена полностью. .
Гапеев Евгений Мудрец (11564) Артем, не будьте так наивны же. Спасибо за коммент!
госпожаМастер (2311) 7 лет назад
Нет подходящих вариантов. Что значит: "За Навального" ?
Как политика я его не воспринимаю. Голос свой за него не отдам. Другое дело, что то, чем он занимается, нашему обществу полезно. С коррупцией надо бороться. Митинговать тоже надо, но не "За Навального", как вы выразились, а против системы, генерирующей бесправие и коррупцию. Насильственной, полной смены власти не желаю. Хочу чтобы нынешняя власть нас услышала.
ZloyDead42 Мудрец (13084) Вот и я говорю, что Навальный популист, но занимается полезным для общества делом.