Как сделать вот такую картинку из текста? Чтобы был такой же шрифт и фон?

Как раз Знаток (489), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Julu Gy Ученик (131) 7 лет назад
Открываешь поинт, выбираешь шрифт и размер, пишешь текст и сохраняешь. По надобности там же обрезаешь или уменьшаешь размер по правому боку и низу (конец листа в центре ищи точечку ща которую перетягиваешь размер.)
Как разЗнаток (489) 7 лет назад
поинт это Paint, который в винде встроен? Мне нужно знать, что это за шрифт, чтобы сделать точно также.
Julu Gy Ученик (131) Да, он самый, подобрать можно просто, напиши предложение, выделить его и сверху в выборе шрифта просто нажимай стрелкой на клавиатуре вниз, тем самым будет меняться шрифт и ты подберешь нужный.
Остальные ответы
Зина Прокофьева Мыслитель (6702) 7 лет назад
Обычный шрифт и белый фон
Как разЗнаток (489) 7 лет назад
Где? В ворде? Если да, то у меня вообще по другому надпись выглядит.
Аlya Mitrofanova Ученик (162) 7 лет назад
Белый фон, шрифт (любого размера) и обрезать
Как разЗнаток (489) 7 лет назад
где это сделать? белый фон, шрифт любого размера? В ворде получается вообще не так как на картинке.
Аlya MitrofanovaУченик (162) 7 лет назад
можно в любом редакторе
Юлия Карпова Мастер (1834) 7 лет назад
В MSWord пишете текст, шрифт жирный и размер подходящий, фон белый и цвет текста черный, выравниваете линейкой по нужной ширине, после нажимаете PrintScreen, вставляете в Paint, там обрезаете нужный участок, и сохраняете там же в формате jpeg. Если есть вопросы, пишите в комментарии, объясню подробно. Сделать это совершенно просто.
Юлия КарповаМастер (1834) 7 лет назад
По ширине можно увеличить. У меня в ворде вот так получилось.
Юлия Карпова Мастер (1834) цвет текста можно сделать посветлее
Павел КалимбетУченик (109) 7 лет назад
Небольшой флуд но действительно СПАСИБО за ваш комментарий четко но немного не лаконично для среднего юзверя много инфы не нужной и не оформленной Ну и главный плюс без лишних понтов как у большинства пользователей сети Интернет !
Юлия Карпова Мастер (1834)
Svetlana Sladkay Ученик (118) 7 лет назад
если есть в вк, то зайди в аватан, открой чисто белую картинку, выбери текст нужный и пиши
Как разЗнаток (489) 7 лет назад
Что за аватан? Можно ссылку? Может знаешь и как подобные картинки делать?
Keeper Мастер (1884) 7 лет назад
пару сотен тысяч баксов - и пожалуйста, твой личный художник на время работы заказа =)
могу даже подсказать, где есть площадка с художниками =)
Mail99 Знаток (285) 7 лет назад
Возможно вам подойдет эта программка. Сделать можно быстро. Программа позволяет добавлять текстовые поля в которых нужно подобрать подходящий вам шрифт.
Волк Морква Знаток (253) 7 лет назад
ну я думаю можно просто в paint
КРИСТИН А Профи (642) 7 лет назад
это жирный шрифт и таймс тзе нев
SISU Искусственный Интеллект (245417) 7 лет назад
КАКОМ К ВЕРХУ! В ШРИФТАХ ВСЁ ЕСТЬ !
Рина Мус Ученик (199) 7 лет назад
У меня, например, программа (на Android) есть для подобных функций. Там можно выбрать картинку (например, из галереи) и шрифт. Ещё есть много разных функций.
Татьяна Знаток (402) 7 лет назад
так она уже есть - эта картинка! в самом вопросе она прикреплена! если какой-то другой текст, шрифт и т. д. (с какого-то другого сайта, например, или самостоятельно написанного в ворде), то... просто сделать скриншот, вставить его в фоторедактор, обрезать по нужному размеру - и вуаля.
Станислав Верхний Ученик (147) 7 лет назад
Подобное можно сделать в любом текстовом или графическом редакторе.
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
паинт в помощь и тебе и шерифу