Помогите мне разобраться в происходящем!!!

Саша Жарова Ученик (92), на голосовании 6 лет назад
У меня есть друг, можно сказать, даже лучший друг. Мы начали общаться с сентября 2016 и в последнее время очень сдружились, рассказываем друг другу всё,жалуемся на жизнь друг другу... Но в последнее время его поведение изменилось, он начал контролировать мои шаги, начал ругаться что шапку не одену и т. д. Я хотела обрезать волосы, но он запретил мне и сказал, что ему и так очень нравлюсь, самое смешное, говорит что хочет умереть со мной в один день, начал часто писать мне сердечки и говорить комплименты... Раньше такого не было. Не смотря на его странно поведение, у него есть девушка, с которой он долгое время встречается, но в последнее время, он начал очень часто начал говорить, как она его достала, и скидывает мне переписки где они ругаются. Я запуталась и не знаю что делать. Я не хочу чтобы он ругался со своей девушкой, он ищет любой повод поругаться с ней, но потом они мирятся, но мне это все не нравится (его поведение). Он мне симпатичен как парень, не больше, но я очень люблю его как друга... Я могу понять что делать, поступать как сука я не хочу, потому что городок у нас маленький... Вчера они попугались, я позже спросила всё ли у него впорядке, он ответит нет и написал мне "спокойной ночи",мы не общались день и я волнуюсь за него... Первая я писать ему стесняюсь, может ему дать время? Люди, умоляю, дайте совет!!!
Дополнен 6 лет назад
Вчера он написал мне, потом снова указывать начал, я написала ему, что я не его собстенность и не нужно мне указывать, что сама разберусь, он ответил:" без проблем "
Голосование за лучший ответ
Ivan Andreev® Оракул (61442) 6 лет назад
Он любит Вас. Вы хотите отказаться от счастья?
Аня АбрамовичУченик (85) 6 лет назад
Как вы поняли что он ее любит?
Ivan Andreev® Оракул (61442) Опыт.
КатеринаОракул (70216) 6 лет назад
Если в вас буде влюблена толстая тетка, то ее любовь будет счастьем?
Ivan Andreev® Оракул (61442) Вряд ли она толстая.
Енот Полоскун Знаток (292) 6 лет назад
Сама же знаешь, что ты ему нравишься. Если ты искала человека, который тебе это скажет, то поздравляю, ты его нашла.

Самый лучший выход из этой ситуации, это меньше думать и сказать ему всё о чём у тебя накипело, честно и всё как есть.

Маленький город это не оправдание. Какая разница что о тебе подумают чужие люди, когда страдают твои близкие и ты сама
Kisa Профи (706) 6 лет назад
Подожди маленько, сам позвони, если сильно переживаешь сама позвони или напиши нечего такого в этом нет .Судя по его поведению он любит тебя, поговори с ним на прямую на эту тему если у тебя тоже есть чувства будь с ним. Почему поступать как сука? Если они и так ругаются то в итоге скоро расстанутся ты то тут причем
КП Мудрец (15416) 6 лет назад
Не надо дружить с мужчинами. Тем более лезть в чьи-то отношения. Вряд ли его девушке приятно, что вы с ним "дружите".
ИванПросветленный (28571) 6 лет назад
Ты зачем падла с чужим мужчиной дружишь ???сопли свои сопливые ему выражаешь? у него же инстинкт "рыцарский" взыграл !!!
КП Мудрец (15416) Ты не туда написал, не я автор вопроса.
What Emmy Ученик (157) 6 лет назад
спроси у него прямо
Если же ты ему реально нравишься, то попроси его быть просто хорошими друзьями, ну а если он не захочет потерять тебя, то поймёт все
Главное не парься, просто обсуди с ним всё
Арслан Галимов Ученик (110) 6 лет назад
Во первых сказать ему что случилось с ним в последнее время. Может игр избили или ...Потом если не расскажет расскажи ему что тебе не нравится как он себя ведёт . Ну потом решай остаться сним или наоборот !!
kolya Samsonik Знаток (396) 6 лет назад
Напиши ему "КАБЛУК ХЕРОВ" ну бля он каблучит почему девки вы такие тупые каблуков любите а вот это внизу не слушай ну разбирись ты так скажи ему либо выбирай это она или каблучить
Янок ХрюковокУченик (154) 6 лет назад
Ты, бл, сам понял что написал?
Светлана Просветленный (39421) 6 лет назад
отбиваешь парня и не хочешь быть при этом сукой))) и рыбку съесть и на качелях покататься не получится
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
А сколько у вас такого в жизни будет, все в переди, будь проще смотри на все проще и все будет хорошо.
Ак Ученик (130) 6 лет назад
Какая то странная дружба, шапку заставляет одевать, волнуется)) Вы много времени вместе проводите?
Саша ЖароваУченик (92) 6 лет назад
Почти вообще нет
kli kli Ученик (141) 6 лет назад
Паренек тебя любит)
Поэтому они и ругаются часто.
Если не хочешь чтоб они ссорились, объясни ему все. Что ты чувствуешь, и т. д.
И желательно поговорить не по переписке, а вживую.
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
А что ты именно хочешь? Если хочешь его в качестве парня, поговори на чистоту. Прояснишь всё и станет легче.
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 6 лет назад
Конечно можно написать ему первой, спросить как дела например )
А так пусть все идет как идет... общайтесь дальше
Goldfisch Мудрец (10490) 6 лет назад
Друг не может запрещать тебе что-либо делать, он может советовать. Скажи что познакомилась с очень интересным парнем и у тебя мало времени на него, посмотри его реакцию и делай выводы как тебе с ним себя вести дальше
Pingvina Оракул (59580) 6 лет назад
Он мне симпатичен как парень, не больше, но я очень люблю его как друга... -Не врите сами себе.
Лиона Тельман Ученик (175) 6 лет назад
Нравишься, однозначно, не лезь в чужие отношения, если шлет переписки, дай ему понять что они тебе не интересны, он сам выводы сделает, сами решат, пока дружба.
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Сто пудов ругаются, что у него есть подруга-девушка
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401730) 6 лет назад
У вас там любовь, а не дружба, не обманывайте себя!