Подарок девушке в поездку в турцию.

Genadij Saratov Мастер (1814), закрыт 7 лет назад
Одна хорошая девушка скоро уедет в Турцию. И я хочу подарить ей какуюнить вещицу, которая ей бы пригодилась там. Чтобы она находясь на курорте, иногда доставала ее и невзначай вспоминала меня. Чтото практичное, ибо украшение она не примет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Buttvis Мастер (1005) 7 лет назад
Пачку презиков ей подари, ей они там точно понадобятся, и тебя вспомнит хорошим словом
Н. Г. Мудрец (12010) 7 лет назад
деньги на телефон, только о Вас и будет думать
Morticia Аddams Мудрец (12348) 7 лет назад
Крем для загара. Будет мазаться и вспоминать.
Vladimir SkriabinМудрец (14620) 7 лет назад
Правильно. Только не для загара, а от солнечных ожогов.
Morticia Аddams Мудрец (12348) Как вариант, и после загара крем.
Iron Fist Ученик (176) 7 лет назад
Это мило)
Я бы подарил кулон для влюбленных, где одна часть сердца была бы у нее, а другая у Вас :)
Nadia Искусственный Интеллект (148447) 7 лет назад
Красивую панаму, чтоб в голову не напекло.
Genadij SaratovМастер (1814) 7 лет назад
Отличная мысль спасибо
Андрей Курахов Гуру (4809) 7 лет назад
Лучший ей будет подарок это если ты с ней поедешь вместе.
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
Молодец одна едет, меня не отпускает мой, я и без подарка смылась бы.
sash Гуру (2907) 7 лет назад
Вряд ли увидишь ее еще раз, в Гарем ее посадят )
Александр Ученик (15) 7 лет назад
Думаю, что духи будут неплохим подарком
Lola Lonli Мастер (1462) 7 лет назад
Девушкам нужно доверять, турция, конечно - противное место, в плане того, что все мужики - потенциальные жигало, надо чтобы кто-то из подруг (только не ты)) объяснил ей, чтобы не велась))) и утром присылай ей смайлики и смс-ки с приятными комплиментами. В подарок, что-то полезное, например её любимая книга - в дорогу (знаешь какая?)
gqe gqe Ученик (123) 7 лет назад
Я ДУМАЮ ЧТО КОЛЬЦО БУДЕТ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ДЕВУШКЕ
Goldfisch Мудрец (10490) 7 лет назад
Автомат Калашникова ей может очень даже пригодится!
agent provocateur Оракул (86720) 7 лет назад
водку матрешку балалаику (и по желанию березу)