Что делать если у меня есть кадык ?(я девушка) Если смотреть сбоку то он 1 см

Raisa Nu Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Azamatus Гений (69578) 7 лет назад
Считай, это твоя изюминка
Остальные ответы
Rudolf Hess Знаток (366) 7 лет назад
Кадык есть у всех, просто у мужчин он выпячивает, вроде из за нахлеста своеобразных пластин. Возможно вам просто кажется, ну или просто обратитесь к врачу
mikhail hornet Ученик (128) 7 лет назад
а в чем проблема? это не всегда уж так и заметно.
Lola Lonli Мастер (1462) 7 лет назад
В Фотошопе, в инструментах слева, выбираешь функцию "палец" и на фото сдвигаешь что угодно, куда угодно (без фанатизма)) - только не забудь потом перейти в редактирование и ослабить эффект до 87%, чтобы не было слишком явно. Ну и успокойся - поправишься - будет меньше, просто ты небось худышка?
Виктория МиллерЗнаток (301) 7 лет назад
Ну не "пальцем" уж :D Только размажет и фон деформирует. Есть инструмент "Пластика", вот там уж можно и сиськи увеличить, и талию уменьшить, и кадык сдвинуть.
Lola Lonli Мастер (1462) дольше объяснять прост было)
eskeib Мудрец (14138) 7 лет назад
Забей, нормальная ты!)
богдан пархомчук Мыслитель (9856) 7 лет назад
если вы переживаете из-за влияния этого на красоту... не парьтесь по пустякам... это вообще не имеет начения
ппппппппппп пппппппп Профи (968) 7 лет назад
Скидывай фотку. Не может быть такого
Igor Оракул (67648) 7 лет назад
Увы, вырвать его нельзя
Андрей Буторин Профи (977) 7 лет назад
Растолстеть-полнота на шее спрячет кадык, или ничего не делать и забыть про него, так как кадык совсем не портит внешность.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 7 лет назад
Если есть кадык должны быть яйца и член или как сказал Маяковскии-Если тебе корова имя у тебя должно быть и молоко и вымя, а если молока и аымени нет, что толку в твоём коровьем имени..
Проезжий Гуру (2935) 7 лет назад
Не смотри. Почему? Вы не Копенгаген (не компитентны, чтобы делать выводы). Будешь нормальной женщиной. Варианты нормы, это подруги?
Виктория Миллер Знаток (301) 7 лет назад
Мне кажется с возрастом не будет видно, смотря сколько вам сейчас лет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 7 лет назад
Не комплексовать, в этом нет ничего страшного!
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 7 лет назад
Щитовидную железу проверить. это может быть воспаление.
Мария Захарова Гуру (2612) 7 лет назад
обратитесь к эндокринологу - возможно, это просто особенность Вашего организма, а может быть, и патология